Black And White Angel

Как вы относитесь к творчеству оперного певца - самоучки - Роберто Аланья ?

Дилсора, что за иероглиф ?

Да нормальный он певец, а каком позоре идет речь? Он спел не плохо, а насчет освистывания так ему просто сделали подляну. Во всех веках существовали провокаторы одевшые под марку зрителей, а Тарья Турунен ничего из оперы не пела, чтоб ее называть оперной дивой.

Шохрузи Каримулло

Нахожу его довольно скандальным, вспоминая, как он с позором был выгнал итальянцами со сцены. Не могу сказать, что восхищаюсь. Я больше предпочитаю симфонический металл и финскую оперную диву Тарью Турунен. Люблю ровно как её исполнения классики, так и личные песни.