Магистр Околовсяческих Наук

Вспомнился пророческий мультик....Там один попугай все рассказывал Миру про Майора Томина и сначала ему давали Бубль Гум и аплодировали.....🖼Но потом этот комик всем надоел с одними и теми же историями и начал голодать....Да...Аплодисменты были но Бубль Гум уже не давали...Не пора ли лететь домой в Израиль???

Ответы
Александр К.

Полетит, когда аплодисменты совсем смолкнут..😂😂

Александр К.

Ничем.. На режим ЧС сошлется.. это не черный список!))))

Магистр Околовсяческих Наук

Не сошлется...не прописано в Конституции а кандидаты в президенты готовы..ждут

Александр К.

Хрен редьки не слаще. С Кравчука начиная, там ни одного вменяемого главы государства не было, равно, как и кандидата...

Магистр Околовсяческих Наук

Как выяснилось- да..даже Кучма которого как никак считали лучшим оказался исторически большим козлом....даже если останется Зеленский то он будет нелегитивен законодательно

Александр К.

Ну да))

Св
Свят

))) Многим пора . Только за свой счёт .

Магистр Околовсяческих Наук

И в своих лапсердаках

Ме
Меланья

Не в израиль а в америку там их дом

Магистр Околовсяческих Наук

Через Израиль все попадают в США из третих стран

Ме
Меланья

Вот и хорошо

Вадим Семененок

😁👍