Махмудхон Шоев

Герой одного фильма в своем сочинение написал: счастье - это когда тебя понимают. Прав ли он?

Ответы
Лариса

Я полагаю, что счастье - это когда ТЫ понимаешь и ситуацию , и человека, и его поведение. А если понимаешь, то и ничего не ждешь, не злишься, не реагируешь эмоционально и т.д. Т.е. просто понимаешь и принимаешь-как есть, без эмоций и реакций! И остаешься в гармонии!!!)))

Владимир Амиров

Прав... в своей модели мира. И. Тургенев считал: "Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть". В. Франкл считал счастье побочным продуктом достижения стОящей цели. Достиг её (цель) - счастлив. Намечаешь новую цель и т. д.

Андрей Кордин

Ну, для героя фильма, понимание, было актуальным. Для кого то счастье, когда есть здоровье. Для кого то счастье, когда ребёнок смеётся. А для кого то, когда его любят и чувства эти взаимны. По разному.

Екатерина Карпюк

В некоторой степени да.... ведь самое главное в отношениях между людьми это понимание...

Раиса

Отчасти да,я слышала-счастье-это когда,утром хочется на работу, а вечером домой.

Didar Kisamgaliev

каждый по своему понимает о счастьие я счастьлив если моии предки в здраве

Didar Kisamgaliev

каждый по своему понимает счастьие, я счаслив если моии предки в здраве

Kisana

Да не только, это! Это когда ты в гармонии со всеми, в том числе и с собой!

Виктория Лапуцкая

Счастье это когда тебя понимают,ценят,уважают,любят.

Мария Сергеева

Понимают и поддерживают. Я с ним согласна на все 100%

Галина Смирнова

да.но и взаимность...верность....преданность-выжны

Илья Бардин

Да, по крайней мере - это составляющая счастья

Пр
Просто...

В его возрасте верляьно да... Ему было 16 лет

L*
Lorena *****

Прав!!!Но этого мало.Без любви нет счастья.

Нурлан Арыстанов

Счастье измеряется каждым по своему...

Светочка!!!!!!!!

одного понимания для счастья мало!!!!!!

Тамара Балдина

Фильм "Доживем до понедельника", прав

Светлана Шлей

ну это одна из состовляющих счастья!

Mariya Liverova

он прав, но счастье не только в этом

Светлана Холина

у каждого свое понимание счастья