Юрий Ванеев

Мультиварку купил... стиралка есть... микроволновка в наличии... девушку тожеть можо заказать...Таки вопрос: и зачем вот жена мне тода...?!!!

Ответы
Ка
Катя

Смотря кака жена. Ни какие бытовые приборы и девушки по вызову не смогут дать того душевного тепла, нежности и сскренности, надёжности и уверенности как любимая жена. Опять же смотря какие отношения и какая жена, если нет чувств то конечно и не нужна вовсе

Юрий Ванеев

Согласен с Вами Катерина...

Марина Кликунова

Гвозди, забить, шурупы вкрутить, розетку починить, линолеум постелить и т.д. и т.п. - всё умею сама, а что не умею - сделает мастер по вызову за деньги, которые я сама зарабатываю. Таки встречный вопрос: и зачем вот муж мне тогда...???!

Татьяна Соколова

вот и у вашей второй половины тоже все это есть и она так думает, сидите счастливые и гордитесь микроволновкой , стиралкой и многим тем что приобрели за деньги!!!!!

Юрий Ванеев

На Вас Татьяна...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сей-час дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Татьяна Соколова

спасибо!Вас, Юрий , тоже поздравляю, любви , улыбок , счастья Вам желаю!!!!!!

Tati

Если жена нужна только как домработница и как "горшок ", в который нужду справляют, , тогда действительно ни к чему девушкам быть вашей женой.

Илья

женшин заказывают для нужды в сексе,вам этого не надо ибо жена есть а вот микроволновку я бы на вашем месте выкинул бы

Жанна Ашуркина-Пучкова

стиралку купила муж сказал буду стирать уже 5 лет только отжим включает когда я попрошу так что будет нужна

Яна Любимая

Юрий, не надо так, все мысли матеральны, будет у Вас жена- самая, самая, и смысл во всем сразу появится

Юрий Ванеев

А ну да... ну это конеша...:!!!

Наталия Дорофеева

ну если жена только для выполнения естественных нужд,поспать пожрать и тп то я думаю незачем))

Ксюша Иванова

жена - для души, всЁ в конце жизни здесь останется... а души ваши в новой жизни встретятся;)

Юрий Ванеев

А душа на кончике иглы в сердце... а сердце в утке... а утка в теле...?!!! 🙂 😉 😄 Осенью можна собираться на охоту...?!

Ксюша Иванова

))) собирайтесь батенька, сезон охоты начался ;))

Юрий Ванеев

И упряжь готова... и борзые на привязи...?!!!

Родивилова Светлана

А любить то кто будет? микроволновка? или стиралка? девушку на заказ вообще вычеркиваем)

Алена Долбнина

У меня к тебе вот такой вопрос:"Зачем тебе заказанная девушка..если у тебя есть ЖЕНА????!!!"

Юлёнка)))))

стиралка не обнимет вас, не выслушает, не посмотрит вам в глаза с нежностью....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

(iiiiiii)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стасечка =)

хех) потому что только девушка сможет подарить тебе ласку, внимание, и т.д.

Татьяна Цикоза

Девушку можно и не заказывать, просто купить куклу в магазине "Клубничка".

Mu
Murmash

пусть тебе стиралка детей родит а микроволновка пусть памперсы меняет

Сергей Задунайский

А заказная девушка будет стоять и плакать у твоего смертного одра?????

A&
Aleksey <^>

А нервы кто трепать будет? А деньги твои тратить на всякую ерунду? 😄

Борис Белецкий

Сходи в ванную и попроси пустоту тебе спинку помыть и потереть......

klopockayaalya

чтоб кто-то любил тебя и заботился о тебе! и детей тебе родили!