Александр Априщенко

28.10.12г. Куда, познания дорога, бесконечно вьётся вдаль,
Имеется ль начало и конец у той дороги,
И отчего по сторонам её, то радость, то печаль,
Быть может, правда, есть Нирвана там,
Куда не ступит, нога искателя, в итоге?)))

Ответы
Джафар Аминджанов

Нога искателя тверда и непреклонна. Найти дорогу не составит ей труда Но НО думает ведь голова не ноги И напрвляет их опять же голова

Любовь Дубинина

познания дорога-порою сложный путь, а без печали радость не понять. Нирваны нет, её не может быть при жизни....

Таша Игнатова

Куда если не ступит искателя нога,дотянется Десница Божия - Одина рука!

Елена Пикуль

Дорога не всегда устлана розами...Умейте смотреть и выбирать...

Dubois Olya

A poshemy radost' ,to peshal' ,eto vce illuzii, po etomy priderzivaites' zolotoi seredini

Dubois Olya

net ni nashalo ,ni konza,vse v etom mire vzaimodeistvyet dryg c drigom.

Natalia Michina

есть... к ней и стремятся избранные

Ник Дорошенко

не понял вопроса!можно в прозе???

Ва
Валюшка))

чет вообще не поняла ничего.

А.
Алина .

я с табой согласна искатель

Инна Заглодина

честно ни чего не поняла