Summer Girl

Из двух любовниц мужчина в возрасте выберет ту, кто ближе живет?

Ответы
Mister Farid

Buenos dias, Senorita. Полагаю, что мужчина в возрасте выберет ту, что живёт ближе, а умный мужчина в возрасте не станет никого выбирать, а зачем? Он свой выбор сделал много лет назад, когда ещё не был в возрасте. ^_^ )))

Summer Girl

Добрый день)Вы же не в возрасте-откуда знаете?)

Mister Farid

ммм, да, но, ведь возраст, как говорится, это не количество прожитых лет ))

Mister Farid

иногда и за пару лет можно "наиспытывать" лет на 20

Mister Farid

о, ну что Вы, я про жизненные обстоятельства, личностный рост, навык рационального восприятия и мышления, умения трезвого оценивания ситуации и принятия фактов, многие, например, люди, не в состоянии принять происходящее с ними, как факт, а начинают психовать, переживать, рефлексировать, одним словом, в плохом смысле этого слова ))

Mister Farid

спасибо )

Константин

ту, которая воспитывает с ним детей и готовит вкусные сырники когда он приходит, обнимает 😄😉

Константин

не только.. она же и друг и муза и любовница и тд и тп

O X A N A

Ту, у которой медицинское образование. Чтобы смогла оказать помощь половому гиганту...

Aleksandr Abramenko

da tu kotoraja rjadom vse vremja zivet v tvoii semie moja zena ona i pervaja i vtoraja ljubovnica😁🥰😁😁😗

Вл
Владимир

Прикольный вопрос) Думаю что да.
Наверное эта дилема как то коснулась и тебя....)

Эд
Эдуард

Вполне возможно. Возраст все-таки дает о себе знать.

Эд
Эдуард

Владимир Колесин

если он в возрасте ему и ходить не надо какой смысл

Виталий...

Ну да, билеты на маршрутку нынче дорого стоят..!))

Она

А на поездатые поезда подавно🤣🤣

Виталий...

😁.. привет, Вика!).. всё ты знаешь..))

Она

А то)) привет всем🤝

Ва
Васи*Лиса

Возможно, а может и наоборот - легче смыться

Александр Шмелёв

Верно далеко ходить уже трудновато

Александр Шебалин .

Не уверен во всех,я так какая лучше.

Галина

или к которой добираться удобней )))

Ник 137

Ни фига..... Ту, что сама приходит!

Василий Дрозд

на одну ляжет, другой накроется.

Юрий Котляров

Не... У кого больше размер груди !

Павел

А если та его не выберет?)

Наталья

Не-а, он выберет диван))

Иван Иванович

Тогда он выберет жену.

Александр Крылов

👍😜