Елена

Я не злопамятная . но память у меня хорошая ... Прощаете ли Вы обиду ?

Ответы · страница 4
Aljona Nareiko

Бывает такие обиды, которые простить можно, а забыть не получается

Морок

Прощаю, но если сильно обидели с этим человеком просто не общаюсь

Это Все Еще Я

ну а как иначе-то?? пока не прощу как следует, отсюда не уйду! 🤣

Игорь Степанов

Я_ огорчаюсь..а на обиженных воду возят и е..т их!!!

Виталий Рогов

Обиды пытаюсь заменить пониманием причины. О чём вы конкретно?

Елена

Об обидах вообще, без конкретики . У всех они разные .

Виталий Рогов

Об отношению к своим обидам уже напечатал

Алекс Венцель

Смотря какую...Многое можно понять и простить, но не подлость...

Алексей Пимяков

всегда прощайте . жизнь коротка чтобы на себе еще обиды носить

Warlock

.. Зависит от степени.. Чем сильней обижают . тем меньше живут...

Стрелец

Я прощаю но забыть не могу как говорится память не перепишешь

Дмитрий Тихонов

Я, человек не злопамятный, потому записываю (Николай Фоменко)

Посёлок Сусанин

Прощать кому? Только себе, что желания не совпали с реалиями.

Lo
Lora

Стараюсь прощать, кирпичи носить в душе плохо для здоровья.

Федор

Я её стараюсь не показывать....Но она ни куда не пропадает....

Stanger

да) особенно тем, кого люблю) даже вспомнить, порой, не могу)

Анна Швабюк

Я в принципе на людей не обижаюсь просто делаю о них выводы

Валерий Дягилев

Если на ногу наступили, ещё прощу А предательство никогда.

Чудесный Троллейбус

Нет. Никогда. Не получается. Стараюсь но не могу. Все помню.

Валентин Сазонов

Есть такое выражение "Ложечки нашлись, но осадок остался".

Елена

Вот - вот .

Сергей Ковалев

Блин, трудно ответить, ну, наверное если сильно любишь, да.

Леди Иск

Прощаю. Потому что жить с грузом на душе мне некомфортно.

Александр Колосов

Хотелось бы забыть, да память. Предательство не забываю.