Друг

Вы случайно не читали первую книгу (их несколько) В.Кирюшина из серии Музыкальные мифы? Она в вас легко входила , если входила вообще?))) Что должно быть в голове у человека, чтобы творить ТАКОЕ???? Это ж Спилберг отдыхает просто . А книжки, типа, для детей.

Ответы
Sergio

Первый раз слышу. Но я подсмотрел чуть ниже твое описание! Я обязательно должен прочесть это!!! 😁 😎

Друг

Прочти, конечно. Это вот как раз цикл😁😁😁

Пан Квинто.

а из маминой из спальни кривоногий и кривой...?

Друг

Не

Пан Квинто.

тут и Спилберг отдыхает, точно..)

Друг

Где?

Пан Квинто.

у Чуковского..)

Ник Ци (Student)

Блин, онлайн так и не нашёл.. Описание прочёл..

Друг

И это хорошо. Там все от негативного. Победил злой волшебник и правит какой то территорией, но...понимает, что его сил недостаточно, и он пошел искать самых плохих представителей человечества. Там регулярно убивают с описанием, кровищей, как чего их ран хлестало. Нашел владельца кафе с развитой мимикой. Владелец раньше был шутом короля, но король неразделенно влюбился в девушку, и просил шута изображать ее лицо. Потом предложил одеть шуту такое же платье, как у девушки, не менять мимику и стать королевой. Шут с семейством сбежал. Открыл кафе и ...стал там подавать котлеты из человеческого мяса!!!! Вкусные!!!)))) В кабинете под полом была специальная машина. Пол рахъезжался и туда падал сочненький посетитель)))) И это только 40 страниц книги!!! А их около 100

Ник Ци (Student)

Трэээээш 👍👍👍 Я обязан это прочесть, Катерина 😂😂😂

Друг

😂😂😂😂Это дошкольникам надо читать вслух!!!!!!😂

Ник Ци (Student)

Нууу, эт у вас там... В школе. А у нас - внеклассное чтение 😁😁

Друг

😂

Sergio

http://asbookonline.com/музыкальные-сказки

Огненный Муравьед

Надо будет прочитать. Заинтриговали.

Друг

Ох уж)))Там все от негативного. Победил злой волшебник и правит какой то территорией, но...понимает, что его сил недостаточно, и он пошел искать самых плохих представителей человечества. Там регулярно убивают с описанием, кровищей, как чего их ран хлестало. Нашел владельца кафе с развитой мимикой. Владелец раньше был шутом короля, но король неразделенно влюбился в девушку, и просил шута изображать ее лицо. Потом предложил одеть шуту такое же платье, как у девушки, не менять мимику и стать королевой. Шут с семейством сбежал. Открыл кафе и ...стал там подавать котлеты из человеческого мяса!!!! Вкусные!!!)))) В кабинете под полом была специальная машина. Пол рахъезжался и туда падал сочненький посетитель)))) И это только 40 страниц книги!!! А их около 100

Огненный Муравьед

Врага надо знать в лицо.

Друг

Да уж)))

Майя Петрова

Не встречала...

Друг

И это хорошо. Там все от негативного. Победил злой волшебник и правит какой то территорией, но...понимает, что его сил недостаточно, и он пошел искать самых плохих представителей человечества. Там регулярно убивают с описанием, кровищей, как чего их ран хлестало. Нашел владельца кафе с развитой мимикой. Владелец раньше был шутом короля, но король неразделенно влюбился в девушку, и просил шута изображать ее лицо. Потом предложил одеть шуту такое же платье, как у девушки, не менять мимику и стать королевой. Шут с семейством сбежал. Открыл кафе и ...стал там подавать котлеты из человеческого мяса!!!! Вкусные!!!)))) В кабинете под полом была специальная машина. Пол рахъезжался и туда падал сочненький посетитель)))) И это только 40 страниц книги!!! А их около 100

Майя Петрова

Жуткий бред. И вредный для детей. Автор - маньяк или душевнобольной

Друг

Так их 5!!! Сестра сказала, что такие книги нужно сжигать!!!

Майя Петрова

Она права!

Друг

Я чисто из интереса врихиваю в себя по нескольку страничек в транспорте или в очереди. Тошнит.

Майя Петрова

Так нормального человека и стошнит

Друг

Точно

Elchin Kuliyev

не читал))

Друг

Ох уж)))Там все от негативного. Победил злой волшебник и правит какой то территорией, но...понимает, что его сил недостаточно, и он пошел искать самых плохих представителей человечества. Там регулярно убивают с описанием, кровищей, как чего их ран хлестало. Нашел владельца кафе с развитой мимикой. Владелец раньше был шутом короля, но король неразделенно влюбился в девушку, и просил шута изображать ее лицо. Потом предложил одеть шуту такое же платье, как у девушки, не менять мимику и стать королевой. Шут с семейством сбежал. Открыл кафе и ...стал там подавать котлеты из человеческого мяса!!!! Вкусные!!!)))) В кабинете под полом была специальная машина. Пол рахъезжался и туда падал сочненький посетитель)))) И это только 40 страниц книги!!! А их около 100

Elchin Kuliyev

Что за бред?)) выбросите.

Друг

😁😁😁Сестра сказала, что надо сжечь)))

Elchin Kuliyev

или сжечь

Друг

Ужас.