Эллочка Щукина

блин!!!! печатаешь, печатаешь ответ или коммент, стараешься. потеешь, а тут бац!!! и страница sprashivalka.com не работает.... не может обработать этот запрос..... бесит!! у вас тож так??

Ответы
Амон

неа, это скорее у тебя либо браузер хреновый, либо интернет прерывается. Если с интернетом всё в порядке, то воспользуйся браузером Google Chrome

Сергей

Значит Вы какое-то "противозаконное" слово употребили..., как я например, слово - "Б ОМ Ж"... 😉

Сергей

Как знать, на ЧТО именно настроена у них тут "цензура"?... 😄

Товарищ Товарищасухова

УзбоГойтесь, милая Эллочка! Устроители сайта временно заняты чаепитием. Через ситечки )))

Эллочка Щукина

меня это мало успокаивает...

Товарищ Товарищасухова

Денёчек покумекают и выправят дефект 👌

###

Ооо, вот такая же ерунда!... а я думала, что у меня планшет глючит.... который день....

Эллочка Щукина

сегодня как-то особенно...

###

Да, я тоже заметила... буквально каждый 3 ответ...

Юрий Добронравов

Да, иной раз выскакивает это сообщение. Я выхожу и начинаю сначала. Получается.

Эллочка Щукина

да я тоже!! но ведь было бы лучше, если бы всего этого не было??!

Юрий Добронравов

Само собой. Только что снова зависла.

Котик - Наркотик )))

А Я КОПИРУЮ ОБЫЧНО ДЛИННЫЕ ОТВЕТЫ - ЧТОБ ВСТАВИТЬ ПОТОРНО ПРИ ТАКОМ ГЛЮКЕ )))

Эллочка Щукина

ага.. мне такое уже советовали... но я же надеюсь на лучшее!!!! 😉

Котик - Наркотик )))

ОПТИМИСТКА ))) КАК ГОВОРИТЬСЯ - НАДЕЙСЯ ... НО КОПИРУЙ )))

Эллочка Щукина

да ну нафиг.... я лучше спать пойду...

Котик - Наркотик )))

СПИ СЛАДКО И ЗДОРОВЕЙ ... ТО ЕСТЬ - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ 😘

Эллочка Щукина

😊 и тебе спокойной ночи!!

Живое Тело Мертвая Душа

просто нажать на кнопку ◀️ в браузере,и снова нажать "отправить"

Просто Жора

Точна, ещё пишешь слово одно телефон выдает другое и смайлики меняет!

Igor Neuimine

Ага бывает такое...и п лет еще перезагрузить...раньше такого не было

Сергей Богатов

Привет,Света!Тоже самое,так и хочется компьютер нагайкой огреть.

Эллочка Щукина

ну.. бывает))) а хотя, думаю. это не повод серчать 😉

Сергей Богатов

Верно,нужно быть сдержанней. 😀

Эллочка Щукина

да, и не принимать это близко к сердцу! легче относиться к этому..

Сергей Богатов

Истинные слова!Нервные клетки не восстанавливаются.

Эллочка Щукина

конечно! не стоит оно того...

Станислав Москва

Да.... В очередной раз рухнул сервер. на которой она установлена....

Станислав Москва

Пользуется вниманием "Спрашивалка"....

Мишенька

бывает, а то бывает забываешь переключить английскую раскладку.

Эллочка Щукина

ну.. это не так обидно - сам жевиноват!

Мишенька

Кстати, у меня сегодня Спрашка зависает.

Эллочка Щукина

не вы один такой счастливчик)

Мишенька

разве что

Алла Беньяминова

Ниже этой записи написано перезагрузить,кликните мышкой и всё.

Эллочка Щукина

а ведь можно и обойтись без этой возни??

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да, за последний час я все матершинные слова уже перебрала.

Виталий Иванович Вербицкий

Так это когда вы что то не потребное печатаете... Бывает...

Виталий Иванович Вербицкий

Так это вам потребное, а администрации нет...

Александр Шебалин .

Самое интересное,что тоже самое.Раньше такого не было.

Александр Шебалин .

Сегодня за один час,раз пять такое было.

Эллочка Щукина

у меня каждый третий коммент так..

Александр Шебалин .

У меня раз пять за час было сегодня.Может это инопланетяне у нас учатся уму-разуму?

Dimss Dimss

Да . Задолбал уже. А еще , когда два раза подрят......

Сергей Бабкин

Не,... меня не бесит. Я спокоен как Байкал зимой.

Сергей Бабкин

Да нет, это не везение. Везение - это когда билет в лотерею выигрывает. Нервы это. Крепкие такие стальные нервы. Как рельсы.

Сергей Бабкин

Эллочка Щукина

так я и говорю: повезло вам.... с нервами..

Сергей Бабкин

не сами такие выросли... - воспитал в спартанском духе.

Вася Пупкин

Я перед отправкой копирую напечатанное.

(^^)

кстати да.что-то в последнее время не то