♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Когда-нибудь путали адресата посылая СМС? Были большие проблемы с этим? 😁 🤣

Ответы
Фрекен Снорк

В далёком прошлом часто моталась между городами с частниками и многие телефоны были в контактах. Подруга родила, написала ей СМС "поздравляю с дочкой", а моя годовалая дочь грызла потом мой телефон и эту смс-ку переслала одному из частников. Звонил потом ругался "вот если бы жена увидела, как бы я оправдывался?!" ))

Си
Сибирячка

Было дело. О ком писала, тому и отправила. Хорошо, что плохого не было об этом человеке.
А с одним мужчиной переписывалась в "однокл", он такоооое о себе написал и вместо своего друга отправил мне, после чего удалил себя из моих друзей.

Ни
Нина

Один раз давно в аське писала коллеге про начальницу и сбросила начальнице, слава богу что там ничего постыдного небыло, но инфаркт был

Elena Zhol

Было, путала адреса. И так поссорились с подркжкой. Пол года со мной не разговаривает)) хотя ничего дурного и не написала)

Нина

Путала, но проблем не было, т.к. ничего криминально не отправляю, априори!😇 🙂 😉

Это Все Еще Я

было дело )) правда не в смс, а в вайбере )) но ничего так, посмеялись немножко ))

Аделина Свабода

Нее! Но мне посылали,то что хотели скрыть от других!

Сергей Григорьев

нет. Я смс обычно никому не отправляю. Кроме матери

Галина Татаринова

Случайно не путала... нарочно- для пользы дела...

Лилия *******

Было , озадачила , ситуацию прояснили )👌🙏

Татьяна ***

нет,но мне прислали как то поздравления чужие

В*
Владимир ***

а почему у Милого Ёжика на аватарке Кролик?

~L
~Eva Lansca~

Ха , и путала , и были !! и тут тоже так бывало

Элен Elen

да бывало проблем не было посмеялись и все

Елена

случалось, потом приходилось объясняться

Ма*Дамочка

Путала ))) Обычно взрыв смеха и приколов )))

Сергій

Моему коллеге пришёл счёт за смс в южную америку, он одну цыфорку лишнюю набрал

Татьяна Юрченко

Большие, И ты , гонишь, не перепутать)))

Лана

Я постоянно путаю,но проблем не было.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да тебя обижать то жалко.. Ты ж мелкая 😁

Лана

Ну почему я мелкая то(((?

Наталья Горбылева

Больше смеха, чем проблемы😂 🤣 😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

типа, пап сгоняй за пивком 😁

Света

Путала..но не так всё серьёзно было))