Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Скажите мне, как художник художнику… на какой пьянке нам сегодня нарисоваться?

Ответы · страница 2
Елена Калишева

а вы методиками выпивания пользуетесь? например методика Радченко

Елена Калишева

если вы не знаете никаких методик, вы не суйтесь ни на какие пьянки, не позорьтесь

всю жисть бухаю безо всяких методик и ничего

Елена Калишева

поделитесь своими наработками выпивания! нам это необходимо

да какие там наработки?просто берешь и пьешь.если повезет,то еще и закусываешь

Елена Калишева

в каких позах вы выпиваете? Это очень важно!

Елена Бойкова

Я не художник и в пьянках не участвую, так что не могу ничем помочь.

Любаша

Конечно же на тусовке богемы))), только не забудьте холст и кисти.

коллега,я вас как художник художника спрашиваю...а вы вообще рисовать-то умеете?

хорошо же.кто-то в кампании должен быть трезвым

Любаша

...пральна, фотограф, но в нашем случае-художник)))

Любаша

Главное удержать руку, чтобы не схватил карандаш))))))))))))))))))

Светлана Светик

ильф и петров , двенадцать стульев или золотой теленок , не помню

Людмила Бондаренко

А без неё никак не получается художествовать и вдохновляться???

Багира Кэт

Я понимаю, что среда это маленькая пятница..))) но не настолько )))

Зауреш

Говорят,сегодня в "Гоголь стрит баре" крутая туса намечается....

Масяня Девушка

Скажите мне, как художник художнику... А Вы рисовать умеете? ))))

Сестрица Аленушка

меня пьянки не привлекают))) наверное, я не ... люблю алкоголь)))

Елена Копыткова

Вообще то я рисовать люблю... В прямом смысле!😊😊😊😊

Анатолий Лебедев

Нужно взять бутылку и закуску, а пьянка уже сама нарисуется)

Спика Колос

какая разница, главное произведение искусства изобразить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Марфа

на вручение ордена как трижды разведенному)))))))))))))))))))))))))

Ирина Стахеева

на любую , со словами, я художник не местный -попишу и уеду

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне Ваше фото не нравится

Сергій

Так прямо тут и будем рисоваться, я рисую, вы позируете)))

Olia

ПРИГЛАШАЮ В СВОЙ ГОРОД, У НАС ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ ПРАЗДНУЮТ!

Olia

МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

ой,боюсь не успею,ехать долго...но за приглашение спасибо

Евгений Харитонов

я уж думал тут художники нужны, обрадовался, и на тебе)

Евгений Харитонов

все актеры молодые еще) про Брюса Уиллиса слышали?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, что-то там у него заболеваете серьёзное. А тебе нра он? Мне не сильно

Евгений Харитонов

Я его обожал еще с его первой главное роли в Луном свете. а последние лет 10, мб больше он ни в чем нормальном и не снялся. но жаль что с ним это произошло.. афазия- расстройство речи

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он по своему гениален безусловно. Я собираюсь спать, спокойной ночи 😊🌛

Андрей Ванюшкин

Рисуем что либо на Вашей фигуре. А попутно что то пьём!