Мартина

Гумберт Гумбертович обожал свою Лолиту, Алика отдавалась "авторитету" Крымову в к\ф "Асса",но стоили того,эти инфантильные деFки,соблазненные раньше дворовой шпаной и нашедшие себя с неудачниками после? Просьба быть в курсе о чем идет речь

Ответы · страница 2
Надежда Елаева

мне до них нет дела - у каждого своя голова "за плечами"

Надежда Елаева

ну, надо же! а кавычки я для кого ставила?

Надежда Елаева

с юмором у вас напряженка!

Надежда Елаева

фи, как вы дурно воспитаны!

Мартина

в отличии от вас,деревенщины,прекрасно изначально

Надежда Елаева

вот и доказательство моих слов

Мартина

разве я откажу вам в этом?

Жанна Мамаева

У каждого свое счастье, не всегда понятное окружению

Ник 137

А Вы считаете Гумберта и Крымова неудачниками ??? :?

Тричетыры Раздва

об ком, об нем?))) Об аде то? Дык я не Данте же ж))))

Ник 137

Я не помню точно, но это один из первых подпольных миллионеров советских разработанный по "хлопковому делу"....

Ник 137

Накрыли, но Алика тут как-то сбоку болтается......

Ник 137

В прямом..... ни она, ни романчик их'евый к делу, по которому "Крымов" проходил, не имеют......

Тричетыры Раздва

Кончен бал. Тушим свет, курим солому!))))))

Lola Atabaeva

Стоили, не стоили, какая разница.... Каждому своё....

Wladimir Ahxmeteli

Примерно в курсе. Женщина должна знать себе цену

Wladimir Ahxmeteli

Смотря ,что мы называем пороком

Wladimir Ahxmeteli

Марта, на одни и теже вещи мы смотрим по разному(В детстве всё представляется по другому), а в течении жизни мы набираемся опыта и разума

Мартина

так разложите красиво по существу опыта

Wladimir Ahxmeteli

К огромному сожалению мне пора на работу. Если вы не против то вечером мы разберём эту тему досконально. Идёт? 🙂

Wladimir Ahxmeteli

Вот и отлично.А пока я желаю вам удачного дня и хорошего настроения! 🌹 🙂

Ирина Ким

давно смотрела эти фильмы, не помню и не в курсе

Маргарита Григорьева

Обычно в таких случаях говорят"Жизнь покажет"

Роза Рахимова

Богу --богово,кесарю--- что сумел отрезать

Мартина

вы в курсе о чем идет речь?

Роза Рахимова

Мне кажется, это очевидно, философия вам известна?

Та
Таня

я в курсе, но даже не знаю, что ответить...

Сергей К.

Знаю и то, что смерть Аннабеллы закрепила неудовлетворённость того бредового лета и сделалась препятствием для всякой другой любви в течение холодных лет моей юности. Духовное и телесное сливалось в нашей любви в такой совершенной мере, какая и не снилась нынешним на всё просто смотрящим подросткам с их нехитрыми чувствами и штампованными мозгами. Долго после её смерти я чувствовал, как её мысли текут сквозь мои. Задолго до нашей встречи у нас бывали одинаковые сны. Мы сличали вехи. Находили черты странного сходства. В июне одного и того же года (1919-го) к ней в дом и ко мне в дом, в двух несмежных странах, впорхнула чья-то канарейка. O, Лолита, если б ты меня любила так!

Сергей К.

???..я?! а он чо..мой?! я свое видение сразу сказал..о чем роман..он не про сейкс..нет..он про то что вернуть невозможно а очень хочется..про юность молодость и сильные эмоции первой любви воплощенной...про то что не повторимо...далее еще цитата - Но эта мимозовая заросль, туман звёзд, озноб, огонь, медовая роса и моя мука остались со мной, и эта девочка с наглаженными морем ногами и пламенным языком с той поры преследовала меня неотвязно — покуда наконец двадцать четыре года спустя я не рассеял наваждения, воскресив её в другой.

Мартина

приятный флер для неблагодарной

Сергей К.

...я пол романа прочел и все..может соберусь дочитать но врядли..я его читал как раз в возрасте Гумбольта...сейчас я уже в возрасте Набокова)))

Сергей К.

...то есть пол романа круто?) утешила!))) спасибо)

Владимир Фиников

Я пожалуй куплю ту траву, что вы курите))

Мартина

читайте классику и смотрите кино

Владимир Фиников

Дело не в фильмах, а в вопросе)

Татьяна Гончарова

зачем вам они?или других проблем нет?

Татьяна Гончарова

забот или ещё о чём можно размышлять

Василий Куницкий

у вас досих пор это происхотит

Мартина

для кретинов -до сих пор пишется раздельно,неуч

Василий Куницкий

ты чмо очень грамотное наверное тебья поимели в подворотне

Татьяна Ивченкова

Какой чисто мужской вопрос...

Татьяна Ивченкова

Да собственно не поняла, это разбор литературной части или .... что-то другое))))

Наташа Поль

вы точно читали лолиту?

Наташа Поль

поверьте я тоже. просто я подумала вы видели фильм. вам не показалась мерзкой личность гумберта, и практически полное отсутствие вины лолиты

Наташа Поль

он насильник, вор, он лолиту держал НАСИЛЬНО, она не хотела, хотела все время сбежать. а еще он больной человек, хоть я и не психиатр.просто набоков гениально пишет, детально все слишком и реально. вспомните мысли гумберта, он все время оправдывал себя же

Наташа Поль

я вам серьезно про книгу, а что вы - не знаю

Дарт Гуадэар

набор символов

Мартина

не трах2хай свою мать,когда есть возможность читать книжки