Nora

Почему мало желающих в отпуск отправится в Воркуту?

Ответы
Ke
Keeper

Ну, хнычу, мол, выбрал однажды планету не ту,
и время не то, и чужое совсем ремесло...
Ещё вот идейка: сорваться скорей в Воркуту,
чтоб снегом меня там на веки веков занесло.

Nora

что за настроение такое))

Ke
Keeper

Шестнадцатилетней давности.

Nora

.............дотоле, пока не заслышу обратный отсчёт,
покамест во мраке не вспыхнет блистающий свет...
И Вечность, со мною в согласии, вспять потечёт,
когда я открою, что смерти воистину нет.....удивительные строки)

Ke
Keeper

Обычная игра слов. Когда другое настроение, смысл меняется с невообразимой лёгкостью.😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в Сыктывкар езжу в отпуск - всегда. Это почти те же края, что и Воркута. Но в Воркуте нет грибов и ягод, и с купанием хуже. Было бы лучше - ездил бы туда.

Александр Майоров

Почему? Кто сказал? 18 марта выбираем Жириновского Владимира Вольфовича, и Пермь, Мордовия, Воркута, Магадан, станут "туристическими" маршрутами.

Леонид Музафаров

Достопримечательностей почти нет. Но я люблю север, побывал во многих местах, мне это интересно.

Ни
Николай

А почему мало желающих отправится отдыхать в Сирию , там же все дешего и море Средиземное?)

Nora

тревожно там

Ни
Николай

Ну Воркута севернее , там холоднее) и я про неё не знаю )) но по играм там лагеря были)

Майя Петрова

Большая часть страны лежит в поясе с холодным климатом - то есть - чё люди там не видели???

Nora

природа там необычная..

Майя Петрова

Подумаешь - тундра, сейчас по ТВ и в фильмах всё можно увидеть!

Nora

а это проникнутся)

Виктор Шаламов

Нет, уж лучше вы к нам, говорил Геннадий Козодоев из фильма "Бриллиантовая рука".

Nora

жаль..

Карина Король

да хоть в магадан, хоть на чукотку, хоть на крайний север.. главное в ОТПУСК!!))))))

Владимир Ефимов

Просто те, кто не жил за Полярным Кругом, - не поймут, как он притягивает к себе.

Последний Космический

были б деньги хоть счас на воркуту))), там классный водопад есть халмер ю))

Dmitry Shumilov

спасибки я там пожил нам и сдесь не плохо хоть и остался родным и любимым

Я С Марса

)) холодно там и цены высокие, наверное, - как на трансфер, так и на жизнь?

Nora

говорят там воздух чистый))..и снег хрустит необычно..

Я С Марса

когда его ешь? )

Nora

именно..)

Юрий Баранчиков

Потому что много тех,кто поехал туда абсолютно без желания!

Fedor Shkenev

Запаритесь добираться(И то-если Вам туда билет продадут...)

Nora

тю..пишут там такая природа ..

Fedor Shkenev

Тундра-то?... Ну да... Но сама-то Воркута-Вам зачем? Хотя-чего бы и не посмотреть... Но я бы уж тогда добрался бы до побережья...

Nora

а я не про себя вообще)про людей живущих в РФ

Fedor Shkenev

Знаете-вот я бывал на Севере... Кое-где... В Новом Уренгое бывал(нет там никакой природы-кроме мошки и комаров...) В Коми-в Ухте... то же самое... кусты под названием "тайга"... Практически везде по дороге от Питера до Мурманска... Но я "сплавной турист"-катамаранщик...

Nora

здорово..

Сергей Сербинов

Там холодно и в основном тюрьмы, и то и другое неприятно.

Aleks Sh

кто сказал?? .. скок там "курортных" ИТК?? 😀😀😀

Aleks Sh

ну это ж мужской "курорт"))))

Nora

не роментично С...

Aleks Sh

зато практично))))

Nora

ну должна же быть в Воркуте зона отдыха?..без цинизма))

Aleks Sh

зона есть))а если кроме шуток... незнаю

Остановите Вите Надо Выйти

Климат теплый нужен. С холодом в России проблем нет.

——
— —

Ново-Уренгой, Оймякон - вот они, зимние курорты ☺️

Владимир Севастьянов

Там говорят золотые цепочки очень недорого стоят.

Евгений К.

Поработать за бесплатно? Нет, уж лучше вы к нам