) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В современной индийской поэзии красавицу
чаще всего сравнивают со слоном, причём
это всегда крайне ей лестно. А что именно сравнивается?
Подсказка: русская бы оскорбилась. 🐘🙆

Ответы
Androider(Андрей)

Попа как у слона)). Или слоновья грация 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Грация ближе. Давайте, удивите меня. Что даёт грацию, если не осанка?

Androider(Андрей)

Если грация, то на ум приходит только походка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И это правильно. Если я из Индии и ты мне сказал, что я хожу, как слон, то ты не сказал ничего особенного: это затасканный оборот. И тем не менее, это самый высокий комплимент женской красоте. Что до слоновьей попы, до этого они пока не додумались. А русская за это выбьет зубы.