Ма
Максим

Алекс*, ещё пару градусов и погода превратится в водку...

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Ага!!!

Таня Ежова

из Ташкента... на Алайском в этом году оплавился светофор от жары...

*** Lюдмила

Земляячка.урааааа!!!! Я сама из Намангана,муж ферганец.А в Ташкенте я проходила практику повышения квалификации,как музработник.А муж долго жил на Северо-Востоке,там до сих пор живёт его тётка.

Таня Ежова

ну, я работаю почти там) на Горького)))

*** Lюдмила

Улицу не помню,придёт с работы,спрошу. Вы не поверите,как я Вам рада!!!!!!! Я так скучаю по Узбекистану!!!!!!!

Таня Ежова

это метро Горького... конечно, уже другое название... м-в Северо-Восток от нас дальше...