Вл
Владимир

А вы напиваться способны от счастья.....😄👌

Ответы
Александр Шульга

Кто же напивается от счастья. Напиваются от комфорта, приводящего нервы в восторг или от горя, приводящего нервы в уныние. Счастье - это семья, частью которой ты являешься.

Вл
Владимир

Это не доя средних умов познать его в себе😄

Александр Шульга

Ну я же так и понял и рот не разеваю сильно, чтобы муха или комар не попали. 🫢

Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Алекс Венцель

Сто раз говорил:Непьющий я. В детстве спиртом напоили с тех пор и не пью...

Вл
Владимир

В детстве то как так возможно 😃

Алекс Венцель

Когда учился в третьем классе одна девочка пригласила на день рождения,а у неё оказывается родители были алкаши. Ну и угостили малышей...Мальчикам белое,а девочкам красное...Домой меня под руки привели...)))))

Вл
Владимир

Ничего себе 😄

Андрей Акбаров

нет, просто радуюсь, счастье надо смаковать на трезвую голову

Вл
Владимир

Несравненно

Ма
Майк

Даже не представляешь, на что я способен, когда напьюсь.))

Al
Alen-No-Delon

Счастьем нельзя напиться! В счастье можно утонуть....

Вл
Владимир

Это точно, аля товарищ Сухов

Марина Ростовская

Ни от счастья, ни от горя...наверное, мне не дано))

Вл
Владимир

Стремиться нужно

Марина Ростовская

Спасибо, постараюсь))

Валерий Довнер

...не употребляю. Ни от счастья, ни от горя...

Осенний Вальс

Выпиваю лишь для лёгкого удовольствия.

Вл
Владимир

Умно ,когда умный 😄👍👏

Осенний Вальс

Да, дурачком быть не желаю. 🙂

Вл
Владимир

Но много же на этом свете их создал подмял под себя князь тьмы

Осенний Вальс

Увы. Этот князь тьмы в действительности правит этим миром. Он - закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми.
Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Вл
Владимир

Во мой человек 😄☝️👍

Ев
Евгений

Вот в этот момент вы и теряете СЧАСТЬЕ

Вл
Владимир

Нисколько наоборот божественное опьянение 👌☝️🤚

Ев
Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий Но хочу вам напомнить ЧТО такое СЧАСТЬЮ-Это когда вы живете во мраке и вдруг по делам вашим вам дают луч СВЕТА и тогда начинает вам везти и все налаживается но это для того что вы будите делать с этим .И ЭТОТ МОМЕНТ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ОБМЫВАТЬ ПИТЬ МАТЕРИТЬСЯ БЛУД ЛИЦА ВАШИ ПЕРЕКРАШИВАЕТЕ В РАЗНЫЕ ЦВЕТА РАДУГИ .Все счастье вы теряете Свет не любит пьянство крики блуд и природа не любит таковых и вы опять остаетесь ХАОС

Вл
Владимир

Подождите одно дело человек, который злоупотреблением занимается это уже клиника и другое дело вы сами в счастье разные вещи

Ев
Евгений

СЧАСТЬЕ Т Е СВЕТ ЛЮБИТ ТИШИНУ Если оно у вас охраняйте ее цените ее

Вл
Владимир

Да благо вам☝️

Ев
Евгений

А самое главное не огорчайте человека и и оно будет с вами всегда с вами

Вл
Владимир

Умно

Ев
Евгений

И от горя тоже. Ну никак без стакана.🤔

Вл
Владимир

Да уж

Ев
Евгений

🍻. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро.😁

Вл
Владимир

Винни мой прототип 😆☝️

Старый Тупица

🖼 ну вот и ужин. Разминаемся

Вл
Владимир

Ого,неплохо

Бо
Бока

Было, продавщица смеялась надо мной

Сергей Новиков

Конечно, но уже не так как раньше....

Игорь Пономарёв

И не только от счастья....🤷‍♂️🤣

Вл
Владимир

И от горячей ещё 😆

Игорь Пономарёв

Владимир, после горячего напиваемся вместе...😆

Игорь Пономарёв

и баня с парилкой...

Вл
Владимир

И в бассейн ледяной 😄☝️

Валентина Мезрина

не способна напиваться ни от чего

Вл
Владимир

Вообще не умеешь что ли

Валентина Мезрина

даже не пробовала

Katerina K

Только по этому поводу и начинаю

Вл
Владимир

Начинай сейчас 😄

Надежда Борисова

Кофе или хороший чай не помешают

Вл
Владимир

Слабо значит выпить покрепче))

Ки
Кирилл

только так и напиваюсь обычно

Вл
Владимир

Очень хорошо 😄🙌👍