Галина Павлова

Что будет, если женщина выпьет таблетку Виагра?

Ответы
Aleksandr Zarvigorov

Бррр....., и откуда такие мыли..? Что будет, что будет? Кошмар будет!! Дома все перестирает, перемоет.., переставит... и при этом еще и волосы будут дыбом стоять..)))

Галина Павлова

Вот это мне нравится))), надо попробовать....

J(
Jack ( Light Bearer)

у девушек это называется циалис))))это пи..ец ненасытное существо))))

Галина Павлова

Ну так если парень не может вызвать страсть у девушки, ей приходится стимулировать другими способами

J(
Jack ( Light Bearer)

возможно галина!в моем случае это было ради эксперимента

Галина Павлова

Вот я и интересуюсь экспериментами))

J(
Jack ( Light Bearer)

а вы попродуйте и вы узнаете это до боли приятно)))))

Галина Павлова

До боли мне не надо, согласна до упада)))

Илья Исаев

А ЧТО ЭТО ЗА ТАБЛЕТКИ ? Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ГРУППУ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ.

Илья Исаев

)))) ЕСЛИ ЧЕСТНО Я В ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ ЭТИХ ТАБЛЕТКАХ))) СПАСИБО ГАЛИНА. ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ

Галина Павлова

Поэтому и группу назвали так, в честь таблеток))

Михайлов Сергей

Тоже самое, что станет с мужиком, если он закусит китекетом! )

Михайлов Сергей

Попробуй, потом расскажешь! )))

Сергей Колесников

останется одна в холодной постеле...

Александр Грищенков

Проконсультируйтесь у специалиста

Галина Павлова

Я надеюсь, что на сайте найдутся спецы))

Евгений Натёсов

Вы попробуйте и нам расскажите.

Галина Павлова

А вдруг мое сердце не выдержит)))

Евгений Натёсов

Вдруг не считается. Надо точно знать.

Татьяна Пушакина

Стоит ли рисковать,опасно как то.

Галина Павлова

Конечно,выпьешь таблетку, а мужика не найдешь))))

Серёжик Зайкин

она попадёт в группу ВИАгра))))

Галина Павлова

Представляю какая будет конкуренция)))

Лёха Серебренников

у ней саски в станут ахахахах

Галина Павлова

Соски и без Виагры встают))

Лёха Серебренников

ну тогда незнаю проверь напиши мне ок

Лёха Серебренников

а у тебя есть подрукой виагра

Галина Павлова

Нет, но купить не поблема. Проблема мужика найти))

Иван Иванов

Скандал, 700 рублей на ветер...

Та
Танюша#

что, одна таблетка 700 рублей? кошмар

Светлана

девочки заинтересовались..))))))))))

Та
Танюша#

вот куда деньги у мужчин уходят....

Галина Павлова

Дааа, все на нас, на женщин)))

Иван Иванов

)))))

Александр Данкев

У неё начнут расти усы))))))

Галина Павлова

Мужчины для этого пьют эти таблетки?))

Джон

попробуй, раскажешь!:))))

Галина Павлова

Да вот боюсь, вдруг мужика не найду в самый подходящий момент))

Джон

а если наоборот мужчина женскую выпьет, чего будет? да здравствуют эксперименты!:))))

Галина Павлова

А я про женские не слышала))

Джон

точно говорю ловерон вумен- кажысь так:))))

Ирина

Надо же.,какие глубокие познания у Евгения..!!!))))

Дмитрий Сысоев

попробуйте,узнаете.

Галина Павлова

Спасибо за исчерпывающий ответ...

Се
Серёга

Грудь больше будет.

Се
Серёга

У мужчина работать будет там где надо. Вы ж спрашивали про женщин. Прибора то у вас нет поэтому пойдет куда угодно но не туда как у мужчины)

Галина Павлова

Мне понравился ответ, что женщина тогда все дома перестирает перемоет и вообще все переделает, и у нее волосы дыбом будут стоять))) Вы второй кто сказал про волосы. Наверное это действительно так(((

Се
Серёга

Хотел бы взглянуть хоть разок на эту кинокомедию жизни и виагру)))

Галина Павлова

а не боитесь, что придётся искать 5 угол? )))

Се
Серёга

Не боюсь. Умею висеть. На потолке.

Ев
Евгений

Попробуйте )))

Катюша Растихина

)))) а для чего Вам это вообще?

Катюша Растихина

Пурген + снотворное (ну так. как вариант для пробы)))))

Ев
Евгений

В отличии препарата виагра для мужчин, нацеленного на повышение эрекции у мужского пола, виагра для женщин действует комплексно. Помимо возбуждающего эффекта она увеличивает желание, благодаря приливу крови у женщин эрогенные зоны становятся более чувствительными, при этом ощущения от секса становятся более «острыми», а оргазм достигается при каждом половом акте. И, конечно, одно из самых основных свойств, препарата виагра для женщин – это усиление выработки смазывающего секрета, который выделяет женский организм при возбуждении.... СКИНУ СТРАНИЧКУ, ПОЧИТАЙТЕ САМИ ! http://www.mensmed.ru/viagra-dlya-zhenschin/