М-И- Л-А

Интересно..у меня одной тормозит тырнэт..или вам тоже удаётся отправить ответ со 2-5 попытки??? вот и сейчас пишу вопрос заново

Ответы · страница 2
Алекс Шрамков

хех ))) спутниковый инет из Ямала. детские у Вас проблемы )))

М-И- Л-А

Я тоже не вышиваю 🙂 так что , вы не один

Алекс Шрамков

остались же девушки, не вышивающие. хоть кто-то

М-И- Л-А

Ахга.. 🙂 не мое это.. 🙂 лучше гвоздь забью ,дров наколю,утюг починю..

Алекс Шрамков

Кардан надо на ЗИЛе поменять. Поможешь?

М-И- Л-А

К сожалению нет..машины небыло рядом.. а то бы уже давно разобралась как это делается. С добрым утром!!!

Гуля Урамаева

у меня тоже типа жир убрать ногти страшные какая то фигня

N. A

такого не было. Бывает страница на минуту не открывается

Н.ш.

У меня наоборот по несколько раз отправляет один ответ.

Татьяна Агаджанова

У меня тоже так бывает.Лучше оставить или перевключить.

Игорь Крылов

этот корабль немного туповатый, он сам по себе тормозит

Serega Roth

Да бывает, что потом ответы два три раза отсылаются

Мишута

Сайт иногда "подтормаживает" ,тырнет не причём 😄

Мишута

) У меня тоже иногда долго комменты отправляются .Вроде идёт всё как по маслу,а потом --раз и всё. Потом опять нормально.

М-И- Л-А

особенно во второй половине дня..

Мишута

Ну вот сейчас вроде ништяк)

Валерий Шилов

Тырнэт-то какой? У меня - проводной, всё нормально.

М-И- Л-А

Я с мобилы в сети..проблема заключалась в опере мини..с браузера все в порядке

Андрей R@

Очень часто именно на этом сайте притормаживает.

Иваныч.

иногда бывает, не расстраивайтесь -вы не одиноки

М-И- Л-А

Наоборот..это как-раз таки и печально что у многих.вопрос был задан чтоб выяснить причину,причина найдена,устранена..все в норме.

Иваныч.

очень Мила.

М-И- Л-А

Благодарю!Доброго вам дня,успехов во всем,море добра и океан улыбочек на жизненном пути!!! )

Иваныч.

во как . и вам того же плюс вагон улыбог

М-И- Л-А

Хих..спасибочки..вы очень добры )

Иваныч.

ну как же для Милы что то пожалею, это очень мило.

М-И- Л-А

С вашей стороны..очень мило! Доброй вам ночи,сладких снов!!!

Владимир Иванов

Да нет, всё в порядке. Вы наверное согрешили? 😊

М-И- Л-А

Вы таки не угадали ) согрешили создатели оперымини-8..непотянулаона - этот сайт..сменила на UC и все в ажуре

Владимир Иванов

Вы знаете, в компьютерах я полный лох, но у меня нормально всё

М-И- Л-А

Да я тоже в компах не разбираюсь..с мобилы проще..отстала видимо от жизни..мне так спокойнее и до души

Владимир Иванов

Мы выяснили, что нас с вами сближает 😊

Сергей Шадрин

сбоит. Обычно не показывает, но отправляет ответ

Владимир Бородин

У НАС С ИНЕТОМ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТОРМОЗИТ

М-И- Л-А

У меня уже тоже..все наладилось ..после замены браузера )))

Дамир Каландаров

У тебя трабла с апиратарам :)) )) гыгыгы адын адын

М-И- Л-А

Простите..я немного недопоняла вас коментарий!?

Дамир Каландаров

У Вас проблема с оператором, хотя вернее будет сказать с провайдером

Константин

Ночью такая история была, пока ровно все вроде.

М-И- Л-А

У меня тоже ...уже только по вечерам тормозит ..а днём лишь изредка..

Пу
Путник

у меня вообще сообщения почему то дублируются

М-И- Л-А

А у меня проблемы с коментариями ушли,в связи со сменой браузера,теперь иная проблемка..в личных сообщениях,мне пишут,а я немогу ответить..не действуют, там ,ни какие функции..даже написать не могу,не то что кнопки отправить и пропустить..даже сам прямоугольник,куда печатать текст,не действует.не подскажете..в чем может быть причина ..может сталкивались с этим?

Пу
Путник

а какйо браузер поставили?

М-И- Л-А

UC-9
Только причина не в нем,это явно..дня три назад с смс проблем небыло,с этого же браузера было все отлично.сейчас,смс графа-мертва..буд-то отключили мне этуфункцию

Пу
Путник

честно сказать не знаю в чем проблема, можжет переустановть надо систему или что то не доустановлено

Пу
Путник

ну може ещё попадеться специалист

М-И- Л-А

Уже не понадобится..я удаляюсь..Удачи вам .. всегда и во всем!

Александр Храмов

да нет тут просто заколебало всякое банерство

Александр Храмов

да тут пишешь нажимаешь добавить комент а выскакивает какой то загружающий сайт

Александр Храмов

нет это и есть бан что мешает нормально отвечать

М-И- Л-А

Ааа...я подумала,бан-это когда неможешь какое-то время писать..или зайти на сайт..модеры так банят

Sasha Xristov

eto anamalia kakaia-ta ochevidno...prosto ne tem pishete,poetomy Bog ne dopyskaet)

Sasha Xristov

Y menya seichas 1:40 dnya,ya doma otduhaiy,skoro poidy v bassein,potom priedyt gosti i bydem vstrechat' vecher) A gde jhe tu tak ystat' yspela?

М-И- Л-А

Приятного вам вечера и времяпровождения с гостями! На работе устала конечно..

Sasha Xristov

Spasibo dorogaia za tvoi pojhelania.A kem tu rabotaesh'?

М-И- Л-А

Я продавец одежды для детей..одеваю деток,от пузиков и карапузиков ,до пндростков.сейчас тяжелые дни..перед школой,ажиотаж..

М-И- Л-А

Это личное..не будем на весь мир кричать

Вячеслав Ясючени

да бывает такое присутствие, перезагрузись)))

М-И- Л-А

Спасибо! Так и делаю..частенько

Вячеслав Ясючени

у нас операторы услуг набрали, а качеством обеспечить не могут

М-И- Л-А

Это вы верно сказали..качество нынче редкость