Леся

Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водки... Лицо блаженно улыбается и свежеет.Это правда?

Ответы
Василий Пупкин

У меня приятельница, которой палец в рот не клади - откусит, когда была любовницей из числа для выхода в свет с VIP, зарулила как-то раз с этим своим любовником в ресторан. Тот заказывает себе, что ему нужно, и тут афициант обращается к моей приятельнице с вопросом:"Что Вам будет угодно заказать?!" Та:"А мне рюмочку водки, и квашенной капусточки к ней! ... Так, стоп. (глядя на ценник порции квашенной капусты) А Вы что капусту-то бочками, что ли подаёте?! Нет. целую бочку я не съем!" ... Любовник под столом от хохота. Официант весь в краске от смущения. ...

Александр Медведев

Предлагается другой вариант. Берется квашеная капуста. Укладывается на мордочку женщины, ребята располагаются вокруг нее, выпивают по рюмочке водочки и слизывают с ее мордочки квашенную капусту, как закусь... Мордочка блаженно улыбается и свежеет. Ребята тоже довольны

Игорь Оськин

в том что хмелеет,да,молодеет-вопрос?от водки обычно морщин больше появляются,посмотрите на лица пьяниц!они всем закусывались,от этого свежее не стали!

Maria Sivak

Это конечно правда. Сама сейчас пойду и сьем капустки,аж слюнки потекли.

Косолапова Ольга

можно еще добавить малосольных огурчиков, будет еще прекраснее.

Надежда Чайка

судя по твоему лицу такая маска у тебя ежедневно!

Лена Конева

ну судя по твоему красивому личику,нет не правда

Ольга Двегубская

Не свежеет , а краснеет , а утром утюг нужен

Виктор Щекин

Да, главное с водкой не перестараться 😎

Вячеслав Стариков

если на этом и остонавливается ,то да

Elena Mixaylevskaia

..И НА ЛИЦЕ СЛЕДЫ ОТ РЮМОЧЕК...

Олег Пешков

да каждое утро её использую

Виталий Эннс

нет...не красит алкоголь

Марина Ткаченко

Абсолютно! Попробуйте!!!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Может быть,но я не пью.