Николай Киреенко

Если девушкам хочется романтики, то каких действий они ожидают от кавалера?

Ответы
Ирина Полухина

немного театральности, выдумки, оригинальности в свиданиях, подарках. Ручку поцеловать, на колено встать. свечи, закат, рассвет, необычная обстановка, признания, цветы, маленькие знаки внимания: открытки, конфетки. Сделайте выездное свидание у реки, шампанское, немного мистики (талисманы, обещания, совпадения) и прочая лабуда. вот так примерно. девушки впечатлительные создания, тот час влюбятся или так сказать ответят на Ваши чувства. Желаю удачи

Людмила@@@ Panchita

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.
Всегда простит, поймет и просто не осудит.
И так легко, когда не нужно притворяться,
И можно то грустить, то просто улыбаться.
Когда есть тот, кто греет среди вьюг и стужи.
Так важно жить и знать что ты кому-то НУЖЕН !!!

Наталья Фомина

Ужин при свечах, при каждой встрече - цветы, стихи о любви, маленькие приятные подарки-сюрпризы, закаты - рассветы на берегу моря. Потянете?))))

Татьяна Евсеева

у каждой девушки свои запросы... кому-то ужин у камина, кому-то полет на воздушном шаре, кому-то и палатка с костром...

Любовь Немерич

У каждого свое представление о романтике, вот как ты представляешь это так и делай, авось ваши интересы совпадут.

Эльвира Маматова

Романтический ужин,поездка на море, круиз, путешествия и т.д.Это только минимум а ожидает она гораздо большего!

Мадина Нагирова

что он не нахамит и позволит ей открыться. не спугнет ее настроение. улыбнись. скажи ей что нибудь ласковое

Maira Aliyeva

цветы,прогулка под луной, посветить музыку любимой, выехать загород,просто уделить время

Екатерина Сухоцкая

приятных сюрпризов нестандартного формата , даже возможно сумасбродства какого-то ))))))

Ирина Бурбулиха

Я ожидаю,что меня пригласят в горы с палаткой на неделю. Но девушки все разные.

Валентина Valentina

цветы.. ужин при свечах... но мне нравиццо вариант с лепестками роз ...............

Ольга Субботина

Приехать за девушкой на белом коне... Или на корабле под алыми парусами...

Иринка Гайнуллина

приятных сюрпризов) цветы,шары, надпись на асфальте, ужин при свечах))

Лариса Коваль

Необычных,чтобы удивлял чем-то,например-цветы тогда,когда не ждешь.

Кожанова (Регион 52)

ужина при свечах, цветочков, нежные слова на ушко, мурашек по коже...

Ирина Цапко

хм......сюрприза))))))неожиданности))))) букета просто-так))))) пикника)))))

Leona Veska

отчасти внимание, которое выражается по большей воле по разному))

Ольга Чистякова

хотя бы цветов подарить без повода и сказать красивые слова

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше заранее узнать что они понимают под словом романтика

Нина Галанина

Чашка кофе при луне на крыше, например, девятиэтажки!