Анжелика Дорошенкова

Что будет, если скрестить сову и жаворонка ?

Ответы
Александр Летунов

Быть может, по необходимости рано утром идти на работу, а вечером заниматься личными делами, в лучшем случае, а в худшем, доделывать работу, принесенную с собой из офиса. Таким образом, скрестив сову и жаворонка, мы получим среднестатистического современного жителя мегаполиса.

Смаиловы Серик И Мадина

Есть люди — ЖАВОРОНКИ, которые рано ложатся и рано встают. Есть люди — СОВЫ, которые поздно ложатся и поздно встают. А есть люди — ДЯТЛЫ, из-за которых "жаворонки" поздно ложатся, а "совы" рано встают.

Кайрат Ахмедов

Не знаю но если скрестить змею и ежика получится колючая проволка))))))))

Ким Станислав

Стандартная студентка. Либо дрыхнет допоздна, либо не спит вообще

Валерий Гассий

Не то жаворонок, не то сова,И не поет, и не летает!

Борис Айзенберг

Совистый жаворонок или жаворонковатая сова ....

Сергей Сергеев

Наверное медведь, полгода спит, вторые бегает.

Кульшара Темирова

Как говорит моя доча не добитый зомби))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

То же самое, что и слона с крокодилом.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Наберись терпения и жди ))).

Ирина Андронова

Не надо!..несчастная птичка будет...!

Просто Парень

Пиздaтый прикол получится жесть)))

Юлия Волоскова

буду я. рано встаю - поздно ложусь

Ар
Арман

Будет дневная или вечерняя птица

Олег Сухой

её будет тошнить от бирботуратов

Юрий Баранчиков

А это как? чтобы филин согрешил???

Игорь Морозов

фигушки!! умерла , так умерла!!

Игорь Морозов

интересно, если скрестить, что получится? вдруг жаворонок?!!))))

Анжелика Дорошенкова

Может еще и не это получится

Игорь Морозов

да, генетика штука тонкая....может и сурикат, какой-нибудь....

Анжелика Дорошенкова

Или добропорядочный чиновник))

Игорь Морозов

Как ещё цензура пропустила два этих слова рядом?!! "добропорядочный чиновник" - это же фантастика!!!)))

Иван Егоров

Жаворонный совенок родиться

Aman Adaibekov

попробуи и сделаи синсатцию

Larisa. S

не скрестить!...разные виды.))

Борис Николаевич Яковлев

нормально. дети - зашибись.

Борис Николаевич Яковлев

не всегда можно подвести теорию под практику. такое не часто повторяется.