Эдсон

Дааа, Мазай сегодня не в духе, подумали зайцы, глядя на Герасима.......А Вы?

Ответы · страница 2
Слесарчук Нина

а я подумала Бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины.

Джейсон Вурхиз

мазай опять втирает зайцам
свезу вас в рай там все пучком
в морковке будете валяться
с лучком

Elena Bineckaja

После 10-й попытки потопить Буратино в собачьей шкуре Герасим заорал благим матом. Как вариант.

Эдсон

Бедолага, надо было у Барабаса учиться, чуть что и в очаг

Elena Bineckaja

Порча имущества крепостными крепко не приветствовалась

Эдсон

Все равно концов не найти

Эдсон

Кому дрянная шавка нужна была?

Elena Bineckaja

Дак мы на Буратино остановились.... А это- дрова.

Эдсон

Тем более в печку

Elena Bineckaja

В печь. в печь... Геноцид какой-то...А поговорить. Изящно словом отколбасить...

Владимир Волков

Плохо думать -ОПАСНО!!! А то получиться...И была у деда МАЗАЯ заячья шапка...И каждый день -НОВАЯ!!!

Эдсон

Да не, Мазай - гринписовец 😃

Ольга Никонова

Я живодерством не занимаюсь..я животных с улицы подбирают...а потом устраивают в хорошие руки..

Людмила Ульяновская

В ДУХЕ И ДАЖЕ РАДОСТНОМ: И ЛЕБЕДЕЕВ И ПОВЕТКИН ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДЫ И ОТСТОЯЛИ ЧЕМПИОНСКИЕ ЗВАНИЯ!

Еленa Яковлева

..Почуяв ещё с вечера неладное,Му-Му на всякий случай нажралась пенапласта))))😜

Эдсон

Главное чтоб покакать с вечера успела, а то пенопласт штука непредсказуемая))))

Еленa Яковлева

Не знаю,не приходилось,знаете ли,питаться пенопластом!)))У нас в стране,конечно,ситуация сложная,но не столько!😃

Эдсон

Тут недавно в новостях прочитал, что один придурок наглотался монтажной пены, его конечно выпотрошили, но всё равно ласты склеил

Татьяна Галактионова

тоже...не в духе... ведь скоро утонем в праздничных застольях на зимнихх каникулах... 🍷

Эдсон

Вы за себя боитесь?

Татьяна Галактионова

😄 конечно... начинаешь "добреть" не по дням, а по часам... 😒

Эдсон

Жидкостей больше пейте, или еда не поместится или уснёте раньше 😃

Татьяна Галактионова

😃 непременно!))) ... гулять-так гулять... вот с корпоратива и начну... 👵 👑 👠 🎆

Эдсон

Правильно, для разминки

Татьяна Галактионова

ага...потом на старт... 💃 а к финишу с носилками 😷 ..... )))))

Елена

а я до сих пор думаю ну Герасим и дур..Отдал бы собачку в хорошие руки.Или отпустил на волю.

Эдсон

Нормальная собака давно бы почуяла неладное и срулила

Елена

Она очень предана значит была

Эдсон

Закон самосохранения не преодолеть

Олег Решетников (Новосибирск)

О! Сегодня мой день, подумала Собака Баскервилей, увидев поднимающегося с озера Герасима.

Анна Мрр

Раз, зайчик два, зайчик три, зайчик в лодочку
Раз, зайчик два, зайчик три на сковородочку

Эдсон

Здорово, считалочка из "Десяти негритят "?

Анна Мрр

Дедушка мазай проснулся рано утром,
Зайчики кричат: "Дедушка, спаси!"
Дедушка мазай собрался потихоньку
И на лодочке поплыл спасать зайчат!

Раз, зайчик два, зайчик и на сковородочку

Лодку просмолил, весла заточил,
Взял свой карабин, зайчат спасать поплыл
Патроны зарядил, морковкой подкормил,
И по одному зайчат переловил

Раз, зайчик два, зайчик три, зайчик в баночку
Раз, зайчик два, зайчик новая ушаночка

Опять пришла весна, опять они кричат,
И снова дед мазай, и снова, сволочь, рад
И знает дед мазай, что зайцы жить хотят,
И решил тогда он с зайцев денег снять

Раз, доллар два, доллар новая моторочка

У зайцев денег нет, но зайцы жить хотят,
И тогда решили деда затоптать
Взяли по бревну, и пошли к нему
... мы зайцы санитары леса!!!

Раз, в морду два, в ухо погоди мазаюшка
Раз, в морду два, в ухо зайцы санитарушки
Раз, в морду два, в ухо, погоди мазаюшка

Эдсон

Шикарное произведение, надо бы в одном сборнике с Чуковским печатать, бесселер был бы типа "Айболита "

Анна Мрр

Рада что оценили)))) это пестня, найдите в инете, получите ещё больше удовольствия

Эдсон

Спс, наверное из того же сборника что и" Вышел ёжик из тумана. ..."

Светлана Лунёва

А у меня отличное настроение и вам -с добрым утром! с новым днем! пусть уютно будет в нем!

Эдсон

Спасибо, и вас с добрым утром!

Пе
Пенсионерочка

А я не то, что Герасима-даже с зайцами и Мазаем не знакома лично.Так здороваемся издали.

Эдсон

Герасим то глухонемой, он вас и не слышал

Пе
Пенсионерочка

Он кивает, а Мума хвостом виляет!

Эдсон

Наверное

Лариса Ларуша

Дык..на Герасима глянешь..и дух испустишь...лучше уж с Мазаем дружить...😜

Елена ******

Нет я не топлю животных и я не изверг. я типа Мазая. Хотя и Герасима обвинить сложно....

Эдсон

Да все хороши

Эдсон

😊

Татьяна Мороз

Я чаще выступаю в роли Мазая и не зависимо от настроения всегда помогу животному!

Эдсон

Здорово

Лидия Мануш

Мораль: когда человек не в духе, лучше подождать лучших времён для общения с ним!

Эдсон

Это абсолютно верно

Катарина Сухоцкая

у меня прекрасное весенне настроение))) еще никого не успела угробить сегодня)))

Эдсон

Это хорошо, а что были претенденты на угробление?

Катарина Сухоцкая

они видимо старались не попадаться мне на глаза

Эдсон

Вобщем всем повезло 😄

Катарина Сухоцкая

по-крайней мере...все целы))))

Эдсон

Ну хоть это хорошо

Татьяна Суц

А я посмотрела на Герасима и подумала : " Штирлиц на задании " ))) 😝

Эдсон

Не может быть

Ол
Ольга

А я всегда взываю к милосердию и состраданию!!! Ибо не суди, да не судим будешь!!!