Bob Rob

Продукты-афродизиаки – это доступный всем способ усилить сексуальное влечение. Для мужчин и для женщин они разные. Например, существует список еды для женщин, который поможет получить максимально яркие впечатления от интимной близости.Знаете какие)?

Ответы
Alina Nn

все процессы управляются умом. Тогда зачем искусственно принуждать организм и пичкать афродизиаками. Кстати, все наркоманы утверждают, что под наркотой высший финал в сексе.😉

Bob Rob

под коксом))

Alina Nn

я незнаю. Но для меня афродизиаки это насильственный способ принуждения организма так же как и наркотики.

Ва
Варвара

Чушь собачья. Если либидо низкое, ничего не поможет. Это генетика.
Орехи и прочее так... поддержка организма, но на секс это не влияет.

Bob Rob

😁

Ва
Варвара

Да-да.)))

Ти
Тина

Знал бы прикуп в Сочи жил бы. А так ничего не знаю и афродизиаки тоже. Без них прекрасно обхожусь.👍

Bob Rob

твои глаза загорятся и мужчина появится))

Ти
Тина

Ааа.Надо все это сьесть и мужчина прибежит на эти запахи.Как все просто оказалось.🧐

Bob Rob

будешь источать желание)))

Ти
Тина

В предвкушении👍👍👍😁😁😁

Bob Rob

😉

Vi
Viktor

я знаю только один способ для женщины чтобы получить максимальные впечятления это член)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Коньяк с шоколадом, наверное. В каком-то фильме собазнитель с собой носил-)))😀😆

Bob Rob

прям чуешь ))?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чую за версту и повадки сразу заметны и глазки блестящие!!))😄😛

Bob Rob

и сальные пальчики)?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пальчики укоротить надо сразу

Bob Rob

🙂

Мо
Моника

А надо ли усиливать? Больше половины мужчин импотенты. И женщинам не с кем...

Bob Rob

многих мужиков протестировали)?

Мо
Моника

Знаю жизнь.

Bob Rob

о как

Ки
Кира

Мужик и так всё время хочет, еще афродизиак подсунуть вабще начнётся

Bob Rob

не любишь озабоченных)?

A Lina W

Мидии, креветки, морепродукты для мужчин, для женщин - кредитка

Ли
Лиза

Самый действенный афродизиак для всех-это лёгкий алкоголь. 😂

Ли
Лиза

Так у неё мозги же есть? Она же знает

Ли
Лиза

... сколько ей можно выпить

Bob Rob

на эмоциях чего только не бывает))

Ли
Лиза

Ну взрослые же люди. Не по 16 же им😂

Bob Rob

🙂

🇷🇺Anna😊

Примерно. Скажу вам по секрету, - ерунда это все, плацебо.

Bob Rob

гормоны удовольствия )

🇷🇺Anna😊

Не, немножко другое. То, что предвопяет удовольствие - влечение. Афродизиаки — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность.
В противоположность анафродизиакам, которые препятствуют получению сексуального удовольствия или подавляют влечение. Википедия

Толян. V

просто маркетинг.....шоб товар не залеживался🤷‍♂️

Bob Rob

шоколад и так не залеживается)

Толян. V

ща другая часть "диетологов" и его обсерила...вреден ..вот🤣

Ли
Лия

У меня манго.Полный оргазм.😂😂😂😂💃🏻

Bob Rob

и мужик не прилагается)?

Ли
Лия

Ну если успеет.😂😂😂😁

Bob Rob

😂

Лори🌚

Типа съела дольку и можно? Не замечала

Bob Rob

😋

Елена

Не задавалась как- то этим вопросом)

Bob Rob

😃

Елена

И какие же?))

Bob Rob

да ты и без них с полоборота заводишься)

Елена

Кто сказал?

Bob Rob

я так думаю)

Елена

Правильно думаете)

Bob Rob

🙂😍

Дмитрий Каракозиди

А что за хренотень этот афродизиак?

Eлена Вологжина

Огласите весь список, пожалуйста

Bob Rob

шоколад и мёд. Шоколад содержит дофамин, триптофан и теобромин, которые усиливают половое влечение. Всего несколько долек способны поднять настроение женщине и продлить удовольствие во время интимной близости.
Первый месяц семейной жизни не зря назвали медовым. Пчелиный продукт является мощным восстановителем сексуальной энергии. Чтобы добиться максимального эффекта, важно употреблять натуральный мёд и не подогревать его.
Мёд можно смешивать со свежевыжатым соком алоэ. Такое «комбо» стимулирует прилив крови к органам малого таза и усиливает возбуждение женщины.

Eлена Вологжина

Спасибо. Ну, всё, сейчас наемся! 🤭

Bob Rob

🙂 давай))

Елена

Надо у самки богомола спросить😆

Bob Rob

у нее всегда есть пища)

Наталья

Если можно огласите весь список

Ан
Анна

Ваще не в курсе событий)))

Ан
Анна

Как мне сказали недавно))) ведьма с наивным лицом и блядскими глазками)))

Bob Rob

глазки зеленые)?

Ан
Анна

Каре-зеленые)

Bob Rob

Какая гармония ))) это уже гипноз))

Ан
Анна

Скорее зависимость))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Орехи, мед, морепродукты