Alex Dark 🇷🇺

ну че хохлопитеки, как настроение?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты уже который раз взял Киев за три дня тупой залупутинский пидарас?🖕😜😛🤪😁😄😂🤣🖼

Alex Dark 🇷🇺

демилитаризация идет полным ходом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если ты в это веришь,то поясни мне,почему до сих пор у Украины не кончились солдаты.Наши кричат,что Зеля гонит на фронт стариков,детей и баб.Получается,что наша "вторая армия мира" и при "четвёртой экономике мира",ни как не могут справится со стариками и детьми?Нам врут,что хохлы сотнями тысяч сдаются в плен.Где фото и видио колонн пленных?Где многие сотни подбитых и сгоревших западных танков и БМП?Где хотя бы один пленный или убитый,опознанный и идентифицированный труп хотя бы одного западного наёмника.Как и всегда одно ни чем не доказанное враньё.

Alex Dark 🇷🇺

есть материалы не для прессы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего нету.В чём и какая тут может быть секретность болван.Во время ВОВ для поддержания боевого духа граждан джуга швиля с 1942 года на набережной в Москве устраивал выставку трофейной техники.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И специально для понятия духа прогнал по улицам Москвы 50000 пленных.Ты на хер пошла тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая билят.Воняешь противно.🖕😜😛🤪😁😄😂🤣🖼

Евгений Юрьевич

оЙ,грустно им...очередная зрада!)

Alex Dark 🇷🇺

д не братья они мне, пошли нахуй со своим миром

Валерий

Забилась под плинтус укрысня

Alex Dark 🇷🇺

как же так великий народ, чуть ли не боги

Валерий

Англосакский майдан уничтожает его свидетелей

Местный Сторож

Идём В Леса

Че стряслось

Мятежная Луна

😏

Мятежная Луна

😏да ладно тебе

Alex Dark 🇷🇺

великий народ швырнули на обочину

Мятежная Луна

Мне их жалко

Мятежная Луна

Вообще всех

Alex Dark 🇷🇺

мне нет, как предателей, придатели ни где не в почете

Секретница

😏