Чужой

Вы проверяли свой утюг в нём нет прослушки? https://tvk6.ru/publications/news/53084/

Ответы
Юра П*******

а мне скрывать нечего, пусть слушают если интересно это как в анекдоте мужик вечером вселяется в гостиницу, а там мужики политические анекдоты шпарят, он им говорит вы что делаете вот видите разетка а там майор Петров вас слушает.... утром просыпается никого нет, спрашивает у уборщицы где все, ответ забрали, а почему меня не забрали? майору Петрову твоя шутка понравилась

Чужой

👌

Алексей Старшинов

Не знаю за утюг, а поговорив с кем либо , рядом с выключенным! компом или ноутом о резинках для трусов, например, тут-же получаю рекламу этих резинок в раздаче при включении инета... И смарт, который у меня раздает инет , выключаю вечером... Утром горит "зелененькая" типа работает раздача, а пишет - инета нет?

Чужой

😂 Поставьте Adguard на компьютер и на смартфон - полностью забудете о рекламе, фишинге и т. д.

Валерий Шилов

А я свой на свалке нашёл, когда жил хуже. Была небольшая неисправность, починил и он работает несколько лет. Когда разбирал, шпионских приспособлений не обнаружил. Да пусть слушают, я ж не секретный агент и в хитрой фирме не работаю.

Чужой

👌

Игорь Погребняк

Прослушки нет и быть не может, поскольку он (утюг) бракованный.......🤷‍♂️
Вся "подошва" в дырках.......🤦‍♂️😕
🖼

Чужой

😱

Игорь Погребняк

Сам охренел.......🤦‍♂️

*** ***

😳😄 В моём утюге прослушки точно нет - он куплен 24 года назад , и тогда никому в голову прийти не могло , что в утюгах прослушка может быть .😁

Чужой

Берегите этот раритет.

*** ***

Ровента фирма , я помню .

Чужой

👍

*** ***

🙂✨

Вера Слизова

в моем точно есть. начинаю гладить постельное белье после отъезда родственников, тут же звонят из банка , предлагают ипотеку

Чужой

Вы под колпаком!😱

Вера Слизова

а то...

Чужой

Держитесь!🤝

Вера Слизова

Спасибо за поддержку😀

Чужой

Я с тобой, товарищ!✌️

Вера Слизова

🐶, спасибо друг

Чужой

👌

Таня Вечность

На счет прослушки в утюге ничего не скажу, а вот пульт от телевизора хорошо телефон заменяет

Чужой

🤔

Глинка Ольга ( Царик ).

Мне достаточно СОСЕДЕЙ . Сегодня как ни странно у них тихо. Зато у меня было ЧТО ПОСЛУШАТЬ.

❤️Мышка С Марса❤️

😁Ксеноморфик, лучше купить утюг покачественнее, тогда мерещаться прослушки не буудт)😁

Ди Мур

У меня беспроводной..помимо ещё куда-то в космос отправляет 🖼

Чужой

Тады ой!

Валерий Дягилев

Уже миллионам ввели вакцину, а с вакциной и чип. А в чипе прослушка. Ура господа, ура.

Чужой

😱

Даль Светлая

думаю, сейчас утюг не актуален.... наши телефоны - вот элементы слежки и прослушки!

Бусинка..))) Я Женщина

Если даже и была, то давно получила сотрсения мозга.. Три раза роняла его.. 🤭

Чужой

Тогда вам точно нечего опасаться.

Чужой

👌

Сергей Суворов

после вопроса про пытки утюгом (недавно такой читал) я свой утюг выкинул...

Чужой

Ок

Игорь Морозов

Я не люблю случайностей ! При любом разговоре я просто включаю пылесос .

Чужой

Ок

Сергей Логинов

Конечно есть, сам ставил, чтобы жену прослушивать, когда меня дома нет.

Чужой

👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Шпак не стал уточнять, удалось ли выявить в утюгах канал связи."))))))

Чужой

Оно и понятно - военная тайна.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот де цирк-то)))

Чужой

И ведь найдутся те кто поверит, обязательно найдутся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да великие и могучие в принципе шибко верующие

Чужой

Как-то так.

Людмила Серова

Мои разговоры с котами абсолютно никого не интересуют!!🖼

Чужой

👌

Валерий Герасимов

В нём три малюсеньких кочегара сидят и огонь в топке кочегарят...

Чужой

Вот они - то и подслушивают.

Валерий Герасимов

Вот, гады!!!!

Чужой

Сволочи!

Майя Петрова

У меня итальянский... Там вроде никто никого не прослушивает ))))

Чужой

Зайдите по ссылке увидите сколько у нас идиотов.

Майя Петрова

Неужели люди всерьёз в такое верят?

Чужой

Не удивлюсь если такие найдутся.