Ог
Огуречик

Хотелось бы обратиться к организаторам этого замечательного,на мой взгляд,самого интересного и лучшего сайта! Пожалуйста сделайте так,чтобы вопросы не так быстро уплывали и не пропадали.Сколько замечательных вопросов,на которые ты хочешь ответить,очень часто пропадают и ты не можешь их найти.И ещё.Чтобы ответы и вопросы все фиксировались в архиве и точном порядке,и комментарии к ним тоже оставались(очень часто бывает,даёшь комментарий,а он не доходит до адресата). Заранее благодарим!

Ответы
Людмила Простолюдмила

раньше удобнее был сайт,твои ответы...ответы на твои вопросы...можно было к друзьям зайти по приглашению в обсуждение.

Ог
Огуречик

конечно! Привет, я на крыше))))

Людмила Простолюдмила

хех))))На какой ещё крыше? сигнал ловишь?

Ог
Огуречик

Долго ловил! Ну вот наконец свалился))

Александр Новосельцев

Робот включил таймер: не успел ответить,-вопрос "ушел".Пожалуй пора и мне уходить.Уж очень "новшества" настодоели.

наталья кузнецова

А я за другое - вот зачем убрали персональный вопрос? Было так удобно задать вопрос конкретному человеку..))

Алексей

Да! Вот плочему? 😄

Радик Закирянов

можно просто отправить сообщение 😄

наталья кузнецова

так не интересно..))

Оксана

и чтобы один и тот же вопрос не повторялся сто двадцать пять раз за вечер...

Ог
Огуречик

ДА))))))

Вера Сухомивская

хотелось бы побольше осмысленных вопросов. клоунада в жизни надоела

Поддерживаю!Согласна.

Ог
Огуречик

ОК!

Ляйля

не замечала

Владимир Курнаев

Зачем?

Ляйля

действительно зачем копить ответы и вопросы..

Владимир Курнаев

Лучше бы сделали так чтобы одинаковые вопросы не возникали...

Ляйля

точно

Владимир Курнаев

А то задолбала эТа - Что такое любовь...

Ляйля

ну может путают любовь....с зависимостью....вот и спрашивают

Владимир Курнаев

Ну не знаю что там с чем путают...

Людмила Миронова

согласна

Ог
Огуречик

ок