Bлaduмиp

Возможно ли оздоровить организм , через мышление, состояние и осознанный выбор чувств, эмоций , слов ? Есть живые примеры ?

Ответы
Ника°

Через мышление и, соответственно, остальные перцептивные процессы. Свой мозг постоянно нужно упражнять. Это залог долголетия и здравого рассудка. Леность мышления притягивает старческий маразм, чтобы избежать этого можно разгадывать кроссворды, сотворять что-нибудь, придумывать, воображать, фантазировать, мечтать, почитывать сопромат на досуге и вообще почитывать, дискуссировать, наблюдать и анализировать.... масса вариантов... даже Спрашка в этом смысле неплохой тренажёр)

Bлaduмиp

Благодарю Вероника ☀☀☀☕☕

道Ф
道 Фсйо 道

Владимир... Ты - улитка. Тебе не через мышление, тебе гулять надо по 13 часов в сутки! Даже по 23 часа, ты гонишь! Твоя пульсация мыслеформ почти затухла уже: бу-бу-бу бу, ьу-бу-бу... ьу бу у б у ъ ъ

Bлaduмиp

Макс и такой прием мышления помог выздороветь ?

道Ф
道 Фсйо 道

ты чем-то болен? кроме лени, конечно)

Bлaduмиp

болен мой друг детства

Максим Ляскин

Конечно! Но будут здоровыми лишь ​чувства, эмоции , слова, а тело НАВСЕГДА останется больным... Пример... ВВП...

Максим Иванович, Если Что

К Анонимным сходи...увидишь всё в реали.

Bлaduмиp

не был там никогда

Максим Иванович, Если Что

Сходи для опыта и задай свой вопрос.

Bлaduмиp

благодарю

Я С Марса

Разумное предложение. Думаю, что - да!

Bлaduмиp

Радует ))

Я С Марса

я сам сухоеголодаие практикую.. без проблем со здоровьем.. пока 4-ро суток рекорд)

Bлaduмиp

классно я только 2е суток держусь

Я С Марса

принципиально нничего не меняется.

ᚦᛊ∨ᛁ

...можно, я живой пример тому..))

Bлaduмиp

будем говорить красиво ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...во имя Благополучия и Процветания..))

Bлaduмиp

Аминь))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️ 🖼

Bлaduмиp

😎