Александр Силютин

Есть такая пословица-Горбатого могила исправит,а как думаете есть более эффективные методы исправления?

Ответы
Галина

Не все же дураки , и у дураков бывает просветления, вот тогда и пользуйся, исправляй . А закоренелых горбатых исправитьтолько могила .

Галина

Я не стараюсь я живу и не в угоду богу ,а на себя .

Александр Силютин

Очень жаль что таким образом у вас нет никакой надежды на будущее

Галина

А Я И НЕ ГОРЮЮ.

Александр Силютин

Просто глупо отказываться от тех благословений которые готовит нам Бог.Но сама собой вера не появится нужно изучать Библию.В Библии написано-Что вера приходит с услышанным,а услышанное это слово о Христе.Поэтому важно самому для себя во всём разобраться

Галина

Дорогой, изучай на здоровье ,никто не мешает ,а мне уже не нужна библия ,я прожила жизнь честь по чести и ни в чем не нагрешила .

Ма
Машынька

Есть! Даже ДНКу можно изменить))) Надо просто приложить усилия) Но нам бывает лень)))

Ма
Машынька

Ой.. Библия.. руководство для рабов.. не авторитетный источник...

Александр Силютин

У вас есть доказательства вашего мнения?

Ма
Машынька

Конечно) Квантовая физика!)))

Александр Силютин

А причём тут квантовая физика?

Ма
Машынька

Мироустройсто там расписано)) Толково. Без всякой мифологии.

Валера Жуков

Ортопедические упражнения с Кайлом и ломом, в районах Полярного круга

Евгений Самсонов

Китайцы молодцы.коррупцию истребляют.эффективный метод исправления.

Александр Силютин

А слышали Евгений что коррупции скоро не будет?

Евгений Самсонов

А что пригасили специалистов из Китая? Им работы.не початый край...

Александр Силютин

Нет.Библия говорит что скоро Бог на земле оставит только праведников.А если останутся только праведники то коррупции не будет

Евгений Самсонов

Библия это хорошо.вот бы все её читали.

Александр Силютин

Скоро так и будет.Помните молитву Отче наш.Там сказано-Да придет Царствие твоё.Да будет воля твоя и на земле как на небе.Скоро Царство Бога начнёт править над землёй и тогда воля Бога будет исполняться на земле как она уже исполняется на небе.Поэтому сегодня нужно стараться быть праведниом.А как думаете что нужно для этого делать?

Zufar Yakupov

не пробовал, и вам не советую... читайте...КНИГИ...делом займитесь

Александр Силютин

Здравствуйте Зуфар.Вы советуете не исправляться

Zufar Yakupov

пишите статьи в Scopus и Web of Science/// и воздастся!!!!!!!!!!!

Котик - Наркотик )))

Горбатого медкомиссия в армию исправит

Ирина Славянка

Нету. Не зря же поговорка придумана.

Александр Силютин

Здравсвуйте Ирина.Очень непросто исправляться.Но есть Библия в которой написано-Что всё Писание полезно дли исправления.Например в ней написано-Общающийся с мудрыми станет мудрым а кто дружит с глупыми развратится.Это один из библейских советов а их очень много

Ирина Славянка

На моей памяти нет исправившихся кардинально. А то что книги пишут _это не более, чем теория.

Александр Силютин

Вы не верите что Библия книга от Бога?

Ирина Славянка

Верю. Но в жизни всё по-другому. И не надо мне про это.

Наталья

Только желание самого человека

Александр Силютин

Здравствуйте Наталья. Полностью с вами согласен.Сегодня люди обращаются к разым источникам чтобы исправится,но какой источник реально может помочь?

Наталья

Никакой. Если сам человек захочет, он и без источников справится.

Александр Силютин

Согласен что многое зависит от человека.Но иногда человек не имеет ни смысла ни побуждений что-то менять.Как думаете что поможет найти такой смысл?

Наталья

Влюбиться надо такому человеку по уши.

Александр Силютин

А как думаете Библия может помочь?

Наталья

Нет

Александр Силютин

Почему?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стоять с автоматом над душой

Ina Jin D Rin

Есть - носить специальный корсет при скалиозе или операция при сильном искривление и как можно быстрее (в смысле в детском возрасте)

Александр Силютин

Автомат может и поможет.Но будет ли такой человек слушаться из любви а не из страха.Так и сегодня Бог мог мы запугать и людей и его слушались бы из страха,но он хочет чтобы из любви люди слушались и изменялись.Как думаете что в этом поможет?

Александр Силютин

Это точно.Это как с человеком пока не знаем его хороших качеств, вряд ли что-то для него будем делать.Точно также и с Богом если не знаем его, ничего не будем делать, и не будет желания изменяться

Мария Орлова

более эффективных вряд ли...

Александр Силютин

Здравствуйте Мария.А если изучать Библию и применять что там написано?

Валентина Мезрина

Только , если сам захочешь

Александр Силютин

Здравствуйте Валентина.Это точно.А как думаете Библия может в этом помочь?

Валентина Мезрина

Не столько сама Библия, сколько вера

Александр Силютин

А как думаете Валентина на чём должна основываться наша вера?

Епифания

Ложе Прокруста

Епифания

Библия - сборник мифов древних евреев, весьма скучный притом. Таких книг много

Александр Силютин

Не согласен например в Библии есть золотое правило там сказано- Во всё как хотите чтобы люди поступали с вамитак и вы поступайте с ними.Очень мудро.То есть не как он с тобой так и ты с ним, а как ты хочешь чтбы он с тобой поступал так ты с ним поступай.Если бы все люди придерживались этого единственного правила не было не только войн но даже ненависти друг к другу

Епифания

В мифах любых народов вы найдёте немало подобных "мудростей". Да только все они бесполезны - пустые слова

Александр Силютин

Какие например?

Епифания

Почитайте Старшую Эдду, Калевалу, Манас, Джатаки, Алпамыш и так далее

La Testa

Может быть

Александр Силютин

А как думаете насчёт того чтобы читать Библию и применять что в ней написано?

La Testa

Мне пофиг

Александр Силютин

Да Иисус говорил не стоит бросать биссер перед свиньями.Всего хорошего

Поручик Ржевский

нету

Поручик Ржевский

хотя бы что это еврейский боженька

Александр Силютин

Он не еврейский боженька он Бог для всех народов потому что мы все братья и сёстры и произошли от Адама и Евы.А еврейский народ был избранным не за свои заслуги а потому что Бог пообещал Аврааму что через его семя придёт Мессия Христос потому что Авраам был очень верным и поэтому евреи были избранным народом через Авраама,но убив Иисуса евреи лишились этой привилегии и сегодня Бог собирает людей из всех народов

Поручик Ржевский

здрасти я ваша тётя из киева приехала к вам и буду жить у вас! евреи так не считают что лишились привилегии избраности и сочиняют библейские сказки для гоев и чтут толмуд

Александр Силютин

Главное что считает Бог а не евреи

Поручик Ржевский

он вас лично просветил о чём он считает?😂🤣