Лариса

Ты сегодня немного пьян...И не сядешь уже за руль??? Или бывает?

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Лариса

Замечательно!!! Только за руль садиться не станем!)))

Костя Кузнецов

нет не бывает, потому, что пьян не бываю, завязал, а когда пил, то если немного пьян, то конечно голова ещё нормально работает, за добавкой прогуляться можно и пешочком, ну а если сильно пьян, оно же, тяжело идти, да и вариантов других в голове нет, только ехать или например денег нет на проезд, а топливо в баке есть, да каких вариантов только не было, вспоминать страшно

Лариса

Ну да...Всяко бывает...Что греха таить..

Лирик

я девушка и в силу некоторых особенностей характера я предпочту велосипед или байк, но не машину, и я не пью, ну как пила пару раз но я задумываюсь над тем, а нужно ли мне это? может вообще ввести в своей жизни сухой закон?

Игорь Сальников

ни вкоем случае! один раз сел, проехал 3 метра и отрвал об забор во воре бампер, после этого не когда за руль пьяный не сяду, даже если глоток спиртного сделаю!

Игорь Сальников

ага, есть кто поплатился по полной 😞

Михаил Гаврилов

да неееееееет. 5 раз лишенный, сто пятьсот откупленный. миллион раз непойманный вам заявит нееееет.

Ирина Ткач

если в обед на работе отмечаем день рождения, могу бокал шампанского выпить, и вечером за руль

Лариса

Ну...Нормально...Если не докопаются..

Ирина Ткач

так там уж все выветривается)

Лариса

))) Алкоголь в крови держится до 7ми дней..

Ирина Ткач

ну он может в крови и дольше держится, но на алкотесторе не показывает

Падший Ангел

ну смотря сколько выпью если в гавно пьян то не сяду . а если 1 бокал то сяду и я не много пью

Алексей Черкасов

Нет за рулём всегда трезв, а вот кто садится пьяным, ненахожу для этого нормальных слов.

Николай Говоров

После рабочего дня три стопочки потянул под шашлычок))) прав нету - были бы не поехал)))

Лариса

Слова не мальчика,но мужа!

Николай Говоров

Не 16 же))) Немного микробов погонял и достаточно))))))

Николай Говоров

)))) Красивая

Геннадий Голубев

Ну... я сегодня немного пьян. И не сяду уже за руль. Да и трезвый не сяду. Не люблю машин.

Геннадий Голубев

У меня друзья либо машинофобы, либо машинолюбы.

Виктор Шаламов

Когда я пьян.. ( а пьян всегда я), ничто меня не устрашит. (Из песни Бориса Рубашкина)

Лариса

Надеюсь,вам повезёт больше..)

Виктор Шаламов

Конечно повезёт. так как за руль я уже давно не сажусь и машину продал. На ней медленнее, чем на общественном транспорте добираться. Да ещё и стоянку искать. На фиг она нужна, если возле дома остановка автобусов. И экономия денег изрядная.

Олександр :)

Випил иди пешком,или ползи пешком или вообще никуда не ходи как не умеешь пить )))

Олександр :)

Да.нездравое дело 👎

Сергей Кожедуб

Хороших девочек вечно тянет к негодяям, держитесь по дальше от таких водил

Сергей Кожедуб

Алла, ты?! А Макс в курсе?!:)

Сергей Кожедуб

Тогда -трезвость-норма жизни!

Иван Тодоров

нет я не пьян...и когда выпиваю заруль ни ни...не сажусь....и немечтаю...

Иван Тодоров

Мда по дорогам такого насмотрелся что пером не передать

Иван Тодоров

Не несавсем....это люди которые кудато суетно и расторопно толи суются толи чемто отвлеклись за рулём....это телефоны....ит.д.смски..ит.п.

Лариса

Ну да...И больше ничего...

Андрей Борейко

Лучше не рисковать, а воспользоваться услугами специальной службы.

Николай Комягин

Нееееееее,не пъю,и Вам не советую,а то козлёночком можно стать 😉

Лариса

Не пью...И не вожу машинку...))

Николай Комягин

А вот это зря,говорят в быту полезная вещь.(в смысле машинка)

Лариса

Так мужжжжж...Это его стихия..)

Николай Комягин

Не обязательно,ещё есть стиральная,швейная ну и т.д. 😄

Николай Комягин

Зато они много нужных функций могут выполнять

Николай Комягин

а что самое главное ,и выпить за ними и около и на них можно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За рулем пить категорически нельзя!!! Нужно пить строго до руля!

Sa
Samson

Пьяным я планирую быть в субботу). Но не факт ... совсем не факт.

Айгерим Мараткызы

Дорогая с этой жизни не то что пьяным но и в запой пойти можно

Владимир Краснопёров

Нет, ни в коем случае. Один глоток и про ключи уже забываю.