Ма
Маргарита

Верите в парапсихологию??

Ответы
Александр Бороденчик

Скажу так: в психике есть феномены плохо изученные классической психологией, но довольно хорошо трактуемые эзотерикой, и вот этот стык психологии и эзотерики чаще всего, образно, и называют парапсихологией (по сути)...есть грамотные, мудрые вещи там, есть и бредятина...надо рассматривать конкретные вещи и определять конкретные шаги по исправлению 😉

Евгений Съедин

-вы верите в единорогов? - да! - но ведь их не существует!? - они меня предупреждали, что вы так скажите.....

Селиванов Александр

Это поединок двух психологов. Когда пара психологов выносят друг другу мозг))

Анна Курынцева

да. и на мой взгляд это можно использовать в лечении некоторых болезней.

Ма
Маргарита

такое же мнение....а почему не всех болезней?

Анна Курынцева

эффект от ЛНП долгий, но может неожиданно разрушиться от какой-либо мелочи.

Ма
Маргарита

приятно разговаривать с собратом по разуму...ну если строго придерживаться то можно достич результата....а ну ка посвятите что такое ЛНП? я только знаю НЛП (нейро-лингвистическое программирование)

Анна Курынцева

Вы правильно поняли. это очень интересно наблюдать. при чем это отличается от гипноза тем, что человек даже не заподозрит что ему влезли в мозг.

Дмитрий Каракозиди

В пару не очень, вот ежели в троих или четверых, еще куда не шло.

Ма
Маргарита

у вас преобладает животное начало...

Дмитрий Каракозиди

А у вас?

Ма
Маргарита

я больше от пояса вверх думаю, чем в низ....наверно секаса у вас давно не было...

Дмитрий Каракозиди

Причем тут с-е-к-с. Если какая то ерунда про парапсихологов?

Ма
Маргарита

а при чем тут троих или четверых?

Дмитрий Каракозиди

Так это шуточный ответ.А вообще то я думаю головой. Впрочем прости, я такой тупой, что думать вообще даже не знаю как?

Артём Кварталов

Её психи предумали значит помогает.

Ма
Маргарита

все люди больные,у каждого что то есть с психикой, в психушке сидят те, кто спалился

Артём Кварталов

А доктора те кто шифруется.

Ма
Маргарита

ну да...а вы считаете, что вы психически полностью здоровы?

Артём Кварталов

Порой бывают нестобилен но людей пока некусаю,по крайней мере жалоб не было.:)

Ма
Маргарита

интересно, а как должны жалобы выглядеть?

Александр Кузнецов

это психология для семейной пары?

Кошка Простокошка

Главное, чтобы она в меня верила!

Арфарра Араван

Только в парапланеризм

Ольга Бирюкова

Во что веришь,то и есть

Олим Шарипов

Это когда психов двое?