Надежда Мартынова

а есть ИСКРЕННОСТЬ сегодня?

Ответы · страница 12
Виталий Побережный

зависит от собеседника

Надежда Мартынова

правильно.подлец искренне делает подлость.а добрый человек ИСКРЕННЕ делает ДОБРО!!!

Рамиль Мухаммадиев

пытаюсь не понимают.....

Надежда Мартынова

ну и дураки.если не понимают

Надежда Мартынова

а мы их простим и ...отпустим

Сергей

так ее и раньше не было

Надежда Мартынова

Вот это ДА!УБИЛ! просто РАЗМАЗАЛ!

Александр Осипенко

Надежда не умерла ещё!

Надежда Мартынова

ЧУР меня! а что без НАДЕЖДЫ делать то будете?!?

Надежда Мартынова

ФИИИИИИ !!!!! Что с ней делать будете?

Надежда Мартынова

ааааа...напугались!Ё то-то же...

Надежда Мартынова

С Новым годом! Будьте СЧАСТЛИВЫ!ЛЮБИМЫ!УДАЧЛИВЫМИ!

Леонид Литвин

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ,ЕСТЬ.

Надежда Мартынова

Бог с Вами!какое отчаянье?!?!? я то в этом уверенна.ситое любопытство.попытаюсь навести статистику

Виктор Салдин

ходит где то ло свету

Надежда Мартынова

адрес-г.Красноярск................ул.Счастливая.домРАДОСТИ.спросить.........НАДЕЖДУ!

Виктор Салдин

точнее бесконечная вселенная планета земля

Надежда Мартынова

неееее.у меня конкретный город

Валерий Иванович Емельяненко

куда же она делась то

Надежда Мартынова

вы с компасом или...как всегда на авось?.а .кстиати.что такое АВОСЬ?

Валерий Иванович Емельяненко

Авось,понимаешь,очень полезная штука,на ней у нас всё держится

Надежда Мартынова

Во-первых.это муж авоськи.а второе.надежда студента на экзамене.вы правы

Сергей Лапин

Очень редкое явление

Надежда Мартынова

ха-ха! так она ДОРОГО,,,стоит и ее БЕРЕЧЬ и охранять надо

Сергей Лапин

Конечно но не всем это нужно

Надежда Мартынова

Да нужно -то всем.только некоторые под себя хотят ее приспособить

Ольга Кольчанова

иногда проскакивает

Надежда Мартынова

На чем? Нак коне.....и мимо

Александр Варфоломеев

да есть, есть. ищите.

Надежда Мартынова

она второй год обижается . Ну а Вы......конечно...ПЕРВЫЙ!

Александр Варфоломеев

первый, но не год. Просто ПЕРВЫЙ! Гы-гы.

Надежда Мартынова

у меня почему-то фотография пропала....внезапно.Не знаете почему?

Александр Варфоломеев

не горюйте! Всё проходит, и это пройдёт

Надежда Мартынова

я не хочу .что б ВСЕ проходило.хорошее пусть останется со мной!

Валерий Данилович Иовлев

Есть. У ненавидящих.

Надежда Мартынова

Валерий Данилович.Вы одигнокий человек?

Валерий Данилович Иовлев

Нет, я не одинок и одиноким себя не представляю.

Надежда Мартынова

значит вон сколько у вас ИСКРЕННОСТИ РЯДОМ!

Валерий Данилович Иовлев

Как у всякого живущего на земле.

Валерий Данилович Иовлев

А вы спросите себя: всегда ли я искренна? И постарайтесь честно ответить себе самой.

Надежда Мартынова

я не всегда.это пролсто нЕВОЗМОЖНО!

Валерий Данилович Иовлев

Я полагаю, теперь вам понятен мой ответ.

Юрий Суровегин

..что опять сбежал...

Юрий Суровегин

..между прочем не вы первая так рассуждаете...и именно через года...

Надежда Мартынова

просто.не все могут признать свои ошибки.да и воспиьтание у нас какое было?! все феминистки.хотя я никогда не хотела быть такой .КАЖДЫЙ должен заниматься своим делом! Есть дела ТОЛЬКО для женщин (я имею ввиду .дома) и есть для мужчин! Главное не перепутать ! и не лезть на чужую территориию

Юрий Суровегин

..какие слова и в те бы далёкие года...

Надежда Мартынова

увы!сама жалею.но.....поезд ушел!ну да ничего! я.......ИСПРАВЛЮСЬ! какие мои годы?!?

Юрий Суровегин

..как раз и остались,что бы исправиться-хоть на словах...

Сергей Кузнецов

ест у моей крыски:-)0

Надежда Мартынова

ну.кроме этих симпатяг.я то же предпочитаю искренность

Виктор Монахов

перед тобой... лох...

Надежда Мартынова

Виктор.нас уже двое! а это компания .уже веселее! Я думаю.что кто не лохи вряд ли счастливы

Надежда Мартынова

а мы не будем завидовать .мы ДРУГИМ ВОЗЬМЕМ

Виктор Монахов

ОНИ КЛОПИКИ...А МЫ ЛЮДИ...как то так. 🌹

Надежда Мартынова

а вы себя так не чувствуйте.Представьте.что вы- Гулливер.а они -клопики.только мудрость включите.не показывайте это ИМ.а то дорого обойдетсяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Галина

Есть , за 7ю замками

Надежда Мартынова

а где у нас замки(не поняла где ударение

Анатолий Плеханов

только в анегдотах

Надежда Мартынова

с вами никогда не были искренни? СОЧУВСТВУЮ...

Belich Roman

есть, но не та... ;-))

Надежда Мартынова

вы что. в федеральном розыске?!

Belich Roman

В глобальном, но не в федеральном... ;-))

Надежда Мартынова

в смысле....на нашем ГЛОБУСЕ Вас ищут?!

Belich Roman

Твоя дорога - путь не придуманных строкРоман БеличСтатус : надеюсь окончил...Сколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?Ты сорвешься и не сможешь смотреть,Слушать плачь не рожденных детей,То взорвешься, прекрыв боли потокИ пойдешь по пути не придуманных строк.

Belich Roman

😉

Николай Бойко

Нет , к сожалению .

Николай Бойко

Меня искренне предали . Не жена . Друзья . Как могу , верить ?

Надежда Мартынова

значит ВЫЕРКНИТЕ их из свопей жизни.значит они-НЕ ДРУЗЬЯ и не переживайте!

Николай Бойко

До сих пор , переживаю . "Братаном ", зовут.

Надежда Мартынова

Постарайтесь абстрагироваться от этой ситуации.кто-то сделал подлость.а Вы все переживаете."перелопачиваете "в своей душеа в душе должна жить радость!а все отрицательные эмоции не только мешают нам жить.от них заболеть можно.а Вам это надо?!Я понимаю.что ОЧЕНЬ больно.ОЧЕНЬ обидно.но все-такиСЕБЕ скажите.что "Я ПОПРОБУЮ ПОНЯТЬ -ПОЧЕМУ(может кто-то просто слабая натура-его простить .но на будущее знать .что надеяться на него нельзя)а кто-топросто предатель-вычеркните их из списка своих друзей-ДЛЯ СЕБЯ! и тогда В ВАШЕЙ душе будет МИР и ПОКОЙ

Юрий Василевский

А она была раньше?

Надежда Мартынова

вы .наверное .в момент искренности зародмились

Татьяна

а что изменилось?

Надежда Мартынова

Вы правы.Во все врем ена существуют вечные ценности и искренность в том числе

Татьяна

сколько раз на нашей жизни менялись условия жизни ? - а "ценности" оставались

Татьяна

да!