Надежда Мартынова

а есть ИСКРЕННОСТЬ сегодня?

Ответы · страница 14
Sergio Smirnoff

Безусловно...

Надежда Мартынова

хотелось развития.как говорят мои второклассники.....полный ответ.ПЛИЗ!

Sergio Smirnoff

Мне кажется ,что это исчерпывающе...что еще можно добавить...

Надежда Мартынова

а если человек дурак и он Ваш начальник. и Ваша искренность стоит Вам крьеры? а у вас семья.ипотека?!

Sergio Smirnoff

и почему в этой ситуации начальник дурак ???

Надежда Мартынова

потому что в жизни так часто бывает

Sergio Smirnoff

По моему дурак тот, кто сам,собственноручно оказался в полной заднице..

Сергей Бытотов

Смотря какая

Надежда Мартынова

а она или есть или нет.как любовь

Сергей Бытотов

Почему, а если искренне врет

Надежда Мартынова

так это ж тоже искренность.только лживая.которая больно ранит.увы

Неизвестно Неизвестно

конечно есть

Неизвестно Неизвестно

"не надо И" (с) Электроник

Надежда Мартынова

экий весь ЗАУВАЛИРОВАННЫЙ.Чего боитесь? врозыске7?

Неизвестно Неизвестно

просто ленивый - не охота заполнять страницу. вчера только зарегистрировался

Валерий Семенов

Обязательно.

Надежда Мартынова

А приходилось ПЛАТИТЬ ДОРОГО за искренность?

Валерий Семенов

Нет.Я всегда честен,и люди так же со мной.

Влад Потолуй

оно Вам надо?

Надежда Мартынова

НАДООООООО!!!!!!!!! Еще и как!!!!!!!!

Алексей

Должна быть!

Алексей

А потому что долг каждого быть искренним в своих поступках и желаниях.

Надежда Мартынова

Ну...это вы лишку хватили.Например.если Ваш начальник дурак.будете ли вы с ним искренним?

Надежда Мартынова

А вы повышение по службе не получите за свою искренность .а у вас ипотека.жена.дети.... и что?

Алексей

Это конечно проблема. И беда России. Дураки и дороги.

Надежда Мартынова

Вот и искренность растворилась

Алексей

Нет. Вам приходится по изложенным обстоятельствам, её скрывать.

Руслан Grizli

Должна быть!

Надежда Мартынова

ну........кто ж Вам -то царю..........возражать посмеет?!?!

Владимир Константинов

смотря в чём

Надежда Мартынова

Экий Вы.............тут или....ДА или......нет.Третьего не дано.А собственно.Вы уже и ответили.Искренний человек не будет искать варианты

Roman Sverdlov

Сомневаюсь.

Roman Sverdlov

Наверное,но поверить трудно.

Dmitry Demyanov

Для вас неь

Надежда Мартынова

начала обратитесь к Ильфу и Петрову.по томнаберите ЭЛЛОЧКА.........комп сам все знает

Надежда Мартынова

а куда дырка девается .когда бублик поедается?

Надежда Мартынова

Ну.........зачем же оскорблять!Эллочка только 30 слов знала! а я-то.....31

Dmitry Demyanov

Сами и ответили на свой вопрос

Надежда Мартынова

ну такие мы.сами спрашиваем-сами отвеаем

Ванда Цыганкова

искоренили

Надежда Мартынова

ну.....с такой-то фамилией и такой пессимизм...

Ванда Цыганкова

я - то как раз очень искренняя и страдаю , что друзья стали закрытые, а может уже просто знакомые

Надежда Мартынова

Ванда.значит то были не друзья! Не печальтесь."если к другому уходит невеста.....то неизвестнро.кому повезло..."хотя жалко разочаровываться в людях

Ванда Цыганкова

Жизнь ускорила свой темп и общение ушло на второй план. И постепенно раньше почти родные становятся чужими

Надежда Мартынова

УВЫ! у самой дилемма предстоит.Мама умерла.1-4 часть квартиры осталась.а в квартире сестра с сыном живет.вот и гне знаю.вступать или нет в наследство?

Ванда Цыганкова

Сейчас особенно разладились отношения между ближайшими людьми.Превращаются во врагов в основном из-за наследства.

Мирослав Бороздин

навряд ли...

Надежда Мартынова

Мирослав.Вы опоздали.мы уже решили.что ЕСТ! а против коллектива не попрешь! Или Вы другого мнения?

Мирослав Бороздин

я как все:сказано ЕСТ---значит ест...

Надежда Мартынова

ха-ха.....это моя торопливость.ну а за ....компанию и кто-то удавился

Мирослав Бороздин

я не он...но компании всегда рад

Данила Цветков.

да навалом.

Надежда Мартынова

ОГО! насчет ВАЛА .......это Вы поторорились

Данила Цветков.

а надо уметь слушать и видеть. право выбора.

Надежда Мартынова

Ну.тут Вы ПРАВЫ! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Николай Запевалов

Вообще нет.

Николай Запевалов

Ну вы наверное исключение!

Надежда Мартынова

а у меня подруга детства в Иркутске.а другая в Германии -то же искренние

Анатолий Кистенев

мгновенная

Анатолий Кистенев

а так когда приходить прозрение искренне раскаялся , а потом забыл

Жапарбек Допоев

на миг есть

Надежда Мартынова

на минуту.прочтите мое искреннее желание

Александр Ипатов

полной нет

Надежда Мартынова

она что.на диете похудела?

Александр Ипатов

нет полностью искренних людей

Надежда Мартынова

естественно.мы же не идиоты!

Ирина Спатарь

Очень мало

Надежда Мартынова

Ну так .давайте громко крикнем ^"УМНОЖАЕМ!!!!!!!"я на весь Красноярск.а Вы - у себя! У нас 1 миллион жителей. а у вас?

Ирина Спатарь

У нас третья часть от вашего

Надежда Мартынова

Это тоже немало! может еще кто присоединится?!

Алексей

Утром была

Алексей

пошла обход делать

Надежда Мартынова

уже легче.значит.........к робеду ВЕРНЕТСЯ!

Алексей Горбунов

думаю есть

Алексей Горбунов

я что то должен проискренечать?

Надежда Мартынова

ОООООЧЕНЬ ИСКРЕННЕ!! а в Деда Мороза верите?