Надежда Мартынова

а есть ИСКРЕННОСТЬ сегодня?

Ответы · страница 3
Сергей Башкатов

Похороны дороги, наказал развеять мой прах у ресторана "Золотой Колос" на ВДНХ

Надежда Мартынова

рестораны любите или такой Вы никчемный человек.что нге достоин памяти?

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней..

Лоуренс Аравийский

Р. Тагор: "Легко быть откровенным, если не собираешься говорить полной правды"

Надежда Мартынова

я то же не люблю.еда-это тоже радость.а унас и так мало радостй в жизни

Лоуренс Аравийский

Ну да. Вон курить бросил - и не радость

Надежда Мартынова

Нееее.ТУТ Вы - МОЛОДЕЦ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Лоуренс Аравийский

тяжко, все равно

Надежда Мартынова

А вы попробуйте НЕ ЛУМАТЬ о том. что тяжко.думайте о чем знибудь другом.о хорошем.о хобби. о женщинах (тут поле непаханное.мыы такие все разные........)займитесь изучением английского или музыки.ЭТО ОООООЧЕНЬ ТРУДНО.но очень увлекательн......вот и отвлечетесь.а таммм .....21 день пройдет и .......говорят привычка пройдет. УДАЧИ!

Сергей Завалеев

думаю. да в тундре, у Агафьи Лыковой , у староверов где нет радио и телевидения

Надежда Мартынова

Агафья живет в тайге и одна!

Надежда Мартынова

одна.одна.Правдв говорят.какой-то мужик поселился рядом

Сергей Завалеев

да есть там, им спутниковый телефон с тревожной кнопкой выделили. губернатор Кемерово посторался А.Тулеев

Надежда Мартынова

Вообще-то она в красноярской тайге живет

Сергей Завалеев

ПУСТЬ ХОТЬ В АФРИКЕ ЖИВЕТ, НА ТО ОН И СПУТНИКОВЫЙ.

Надежда Мартынова

навекрное ей непростоприспособиться к современным гаджетам

Сергей Завалеев

гЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЗАРЯЖЕН БЫЛ-ОСОБЕННО ЗИМОЙ А ОСТАЛЬНОЕ ВКЛЮЧИЛ НАЖАЛ ВЫЗОВ, ВСЕ ВЕРТОЛЕТ ВЫЛЕТИТ. ПРАВДА В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАС быстрее не получится по координатам с подбором, нужны хорошие летчики.

Гульям Атамуратов

Главное как к человеку относишься,доверяй,но проверяй,девиз разведшколы.. 😄

Гульям Атамуратов

точно..словам верить надо,допустим,таким ,как,я... 😄

Надежда Мартынова

да уж! поверь Вам.....Вы лапши -то навешаете

Гульям Атамуратов

Макароны люблю,лапшу нет,если особенно,она мелко,шинкованна... 😄

Гульям Атамуратов

С чего взяла,я никогда не вру,,если,мне это под силам.. 😄

Гульям Атамуратов

Нет,я один такой,мне друзья говорят,ты где появляешься,всё внимание,на тебе,хочешь,ты,этого,или нет.. 😄

Гульям Атамуратов

Не веришь,приежай, увидишь...

Влад Викториан

Да....я, например, сама что ни на есть искренность....и скромность в придачу.....

Влад Викториан

мне не нужна палочка...достаточно взгляда.....

Надежда Мартынова

ну так вышлите бандеролью............О! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ я сделаю счастливыми!!!

Надежда Мартынова

вы меня разочаровали!!!!!!

Влад Викториан

как сказал Соломон..."и это пройдёт!"

Надежда Мартынова

пусть плохое проходит.а хорошле останется с нами

Александр Соломаха

А чем сегодня отличается от вчера? Меняются технологии но не суть человека!

Эльмира Ибрагимова

есть конечно , как и любовь ... Это было, есть и будет всегда...Но не со всеми )

Николай Старков

Если мужчина уговаривает, то как вы можете сомневаться в его искренности?

Мархабо Ганиева

Очень мало ...есть конечно ...но слишком редко встречаеться в нашей жизни ...

Vitalij Shpakov

Каждый считает что у него она есть, и только кто то другой это оценивает.

Mysika Mysikovich

В наше время очень мало искренности. В основном искренни только дети...

Александр Белошапкин

кто учится искренности---преобразовывая мир души своей---да..тот имеет.

Jemal Baravi

Есть, особенно между людьми , которые никак не зависят друг от друга

Юрий Мышковский

а вы сами? готовы к искренности? ... вот вам и ответ... судите по себе...

Надежда Мартынова

я к примеру.конечно.есть и другие

Юрий Мышковский

Другие? У каждого человека свой путь... но... каждый должен знать истину - как эволюционировать... а как поступать это индивидуально...

Юрий Мышковский

Эволюция это и есть значение слова - бог...

Надежда Мартынова

наверное Бог- с большой буквы

Юрий Мышковский

Действия которые совершает человек с большой буквы? Ведь именно по действиям определяется человек... то, что он совершает, таков он и есть, таков его духовный мир, таков его бог - путь познания души...

Нина Труш

Она всегда должна быть, иначе- это не жизнь, если никому не веришь...

Eugene Kagan

Есть.....но позволить ее себе могут отнюдь не все.....далеко не все.....

Алла Шарапкова

искренность мало кому нужна сегодня....а в принципе, конечно, есть

Надежда Мартынова

вот-вот.мы сразу примеряем на возможнсть использовать..........А все-таки.как ХОРОШО.ЧТО она есть!!!!

Гена Генуля

а че это такое И С К Р Е Н Н О С Т Ь? почему не знаю? Научи пожалста!

Надежда Мартынова

НУУУ!!!! это Вам к В.Далю или Шведовой.Не переживайте.многие не знают.что это такое............АТАВИЗМ

Гена Генуля

а, эт мой хвост из копчика, да?

Ольга

есть,только искренним сегодня быть невыгодно,неудобно и опасно

Андрей Роденко

конечно! и не только на исповеди. с женой, с сыном - иначе нельзя