Ел
Елена

Почему у золушки исполнялись все желания?

Ответы
Александр Захаров

За голы страданий она сохранила и увеличила любовь к Богу. Накапливала ее. Это выглядело так- не обижалась на Оскорбления и унижения Мачехи. Проявляла Добродушие. Не было претензий ни к Богу ни к Судьбе. За 25 лет это очень много.... и ее любовь к всевышнему трансформиррвалась в исполнение желаний. Вот все это - соблюдение Высших законов. Чему и учит нас Библия, Коран и другие священные Книги уже несколько тысяч лет.

Eduard Prokopev

Она хорошая была, от мужиков не требовала многого, она звездой в глазах моих была, а не все той, что требует все большего.. когда уже зайдет и вечер и туман, взглянув на

Вень Лаш

Лена, тут есть и обратная сторона... Почитайте оригинальную версию "Золушки" без купюр. Это жесть! Её сводные сёстры огребли за свои желания по полной программе.

Ел
Елена

Спасибо. Заинтересовали. Обязательно прочту

Вень Лаш

Мысли должны быть чисты. И в этом главный секрет.

Ел
Елена

Тут согласна. Желание должно быть искренним.

Леди Иск

А что у неё исполнилось то? Принца заполучила? Надолго ли? И каким образом она его заполучила? Обманом во всём.

Ел
Елена

Причём, в наижесточайших условиях. Поучительная сказка о желаниях.

Леди Иск

Сказки вообще поучительны. А жизнь Золушки после свадьбы мне представляется ужасной. Мезальянс налицо. О чем общаться образованному принцу, воспитанному в достатке, с девушкой, которая знала уборку, стирку,недолюбовь,и вечные упреки.Несмотря на крёстную фею. Принц будет бухать, играть,изменять.А Золушка будет его ждать и прощать.

Ел
Елена

И всё кончится очень печально. В точности, как у её отца, только персонажи поменялись.

Леди Иск

Сценариев несколько. Но ты права.

Ел
Елена

Эх. А сказка всегда начинается красиво

Леди Иск

Вот сказка "Русалочка" реально бесит.Отдать самое ценное ради возможности оказаться со своим принцем. А Мальвина? Выбрала себе деревянного мудака и что? Вечный мальчишка.Крекс-пекс-фекс))

Ел
Елена

Такова и реальная действительноесть.

Сергей Никонов

Нет, это у Емели все желания исполнялись по щучьему велению. А Золушке приходилось повкалывать☝️😝

Ел
Елена

Женщины всегда трудолюбивее

Ел
Елена

То то

Ел
Елена

Лана

Anatol Solear

Для того, что бы все девушки мечтали стать Золушками и иметь возможность загадывать свои желания.

Андрей

Старинный рецепт правильного насыпание золой нужной пентаграммы для вызова так называемой феи.

Ел
Елена

Надо же..

Андрей

Держи скорее своё "Же", раз так надо.

Александр

Возможно она офигенное делала амлет каким то эльфам, отвечающих за исполнения желаний😄

Ва
Василий

Ну не так, чтобы все.. Я думаю, полночь её не радовала - время детское, а пора валить к себе

Мария Ивановна, 1970

У нее была тетя... Сейчас тоже, у кого есть нужные тетя или дядя, то и желания исполняются

Hrach Nalbandyan

Если бы у меня была такая крестная, я хоть и не Золушка, но и у меня бы они исполнялись.

Татьяна Аношко

потому что тетушка у нее есть.......богатая.....и волшебная....всем бы таких тетушек!!!!!

Татьяна Писаревская

Терпи безропотно лишения и тогда в награду получишь мужа вот смысл этой истории

Ел
Елена

Принца

Татьяна Писаревская

Ну смысл не в принце

Ел
Елена

В идеале

Татьяна Писаревская

Там смысл не в принце, а в муже

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это она реальность не знала представь если ей мачеха манку с песком смешала ....

Николай Богомазов

Потому что попелюшка не была гордой и строптивой. А спокойно и смиренно жила.

Иван Ча

Ага исполнялись но только до полуночи))) а затем уже сама должна разбираться

Ел
Елена

Пора и честь знать

Виталий Рогов

Потому что сказка. "Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"...........

Ел
Елена

Именно

Виталий Рогов

С взаимным пониманием вас.

Ел
Елена

Спасибо

Геннадий Голубев

Ну... это как сказать... у нее по идее всего одно желание было - на бал попасть.

Igor Kulikov

исполнятся тут когда фея в знакомых,но опять не как у людей с огранечением

Ел
Елена

Нужна особенность.

Ел
Елена

Пуанты

Ел
Елена

Ещё какая

Ел
Елена

Спасибо 🌞

Фр
Фред🔥

Ну обычно у дам такое бывает если нашли дать тому кто все это исполнить;)