Пр
Продолжай

а не слишком ли замужние женщины закручивают гайки....резьбу сорвать не боитесь?​ 🖼

Ответы
Наталья Демешина

Милaя, встречaй, к тебе вeрнулся!
Прoсти за всe...... вeзде Я ВИНOВAТ…
Нo я тебя не предал....а споткнулся...
Прошу тебя, прими меня назад.

Дa... я ушел к другой... - она моложе!
Дa... зaкружилaсь стрaстью гoлoвa.
Все... что случилось... на мираж похоже,
Но ты ведь тоже, тоже не права…

Да...был уют....еда всегда готова
И не перечила ты мне никогда,
Но кaждый раз я видел тебя снова
Уставшую, в халате... Как всегда!

И от тоски и этого болота,
Что каждый день лишь телик и диван,
Вдруг, изменить мне захотелось что то…
Испить любви чарующий дурман.

Ведь я, в душе еще, родная, молод
И я ценить умею красоту,
А между нами только долга холод…
Ты извини, но я начистоту.

А та была красивою картинкой
И вся ухожена, от пяток до волос.
Ее я повстречал на вечеринке
И все поехало и понеслось…

Да, я поверил в глаз ее сиянье.
Без памяти в глазах тех утонул.
Я бегал, как мальчишка, на свиданья,
Но сам себя я только обманул.

Нет, не меня девчоночка любила!
И возбуждал ее лишь кошелек…
Она мне с другом быстро изменила
И с ним умчалась, словно, мотылек.

Прости ...РОДНАЯ... я тебя обидел,
Но я обижен тоже, посмотри…
Я никогда тебя такой не видел!
Как будто свет исходит изнутри…

Стоишь с улыбкою как королева!
Прическа, туфельки, духи и макияж…
Глаза горят, а за спиною, слева-
На вешалке военный камуфляж…

Стояли, молча, все слова растратив.
Как раньше не сумел я все понять?
Разрушена семья. Чего же ради?
Не думал, что могу все потерять…

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стопудофффф! Третий день по вечерам пью пиво с мужиками (мои родственники из тайги, которые приехали отделывать мне дом). Но нам ничто не угрожает: у меня нет единственной и неповторимой бабы моего сердца.

Пр
Продолжай

😟счастливчик......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уж да!!! Сам бы себе поставил за это лайк, да только это технически невозможно...

Пр
Продолжай

ишь!...чаво...просто🤝

Ив
Иван

Если вообще возникает такая ситуация, что нужно спрашивать разрешения попить пива у жены- значит муж тюфяк или жена дура, которую сразу надо поставить на место или гнать взашей.

Алиша

А зачем не отпускать, отпускать или принимать как есть, не первый день знакомы. Или сообщить об этом и если человек не понимает/не принимает, так же спокойно отпустить совсем.

Пр
Продолжай

в вас говорит юношеский максимализм...простите за сравнение

Алиша

А до скольки он лет? )

Пр
Продолжай

когда чужие недостатки будете воспринимать как должное и неизменное

Алиша

Так и воспринимаю, как неизменное, к чему эта вера в чудеса и зачем они мне нужны с таким багажом недостатков? Пусть синявки-блядуны живут с такими же синявыми, гуляющими скандалистками.

Пр
Продолжай

🤷‍♂️у каждого свой путь....🙏

Vlad Berezin

Они там как вампиры жалят друг друга своими "глобальными идеями" и не сознаются, что становятся зависимыми от своих мужчин психологически.

Vlad Berezin

🍻🦞 пока есть возможность.

Пр
Продолжай

тока раки шоб крупные...но по 5🤣🤝🍻

Vlad Berezin

Сегодня фирма угощает.

Александр Некрасов

В 19 веке женщины боролись за равноправие, в 20 в. за господство над мужчиной. Одна догосподствовалась так, что уже 40 лет одна кукует).

Пр
Продолжай

их много....одиноких гаек

Наталья Бондаренко

Правильный совет! Мужикам, как и жкнщинам, впрочем, хочнтся и выпить, и за жизнь поговорить, лишь бы не в сауну с прости господи

Дарья Иванова

да пусть валит! я вот никогда не держала на привязи... но зато когда захотела развестись - никак не могла вытолкать взашей...

Пр
Продолжай

убери из дома все его личные вещи

Дарья Иванова

да нету ничего давно... мы уж больше 20 лет не живем вместе

Маша

А мужчины так же пусть будут осторожными , пить шампанское ( то бишь молдавскую бражку) будут ведь не с инопланетянками )))

Пр
Продолжай

всегда найдется понимающая одинокая душа😁

Маша

🙂....🤨да-а-а уж!

Нина Стeпаненко

от не от женщин зависит ... только от мужчины на сколько он позволяет ... а не позволит вообще и женщина будет как женщина

Владимир Герасимов

Вы не поняли совет с картинки? Здесь как раз рекомендуют ОТПУСКАТЬ пить пиво с мужиками. Так что гайки раскручивают.

Пр
Продолжай

да все мы правильно поняли...😁

Анна

я ваще не понимаю зачем держаться за алкаша пофигиста...нравится ему пить пиво с мужиками, так пусть пьет себе)

Анна

бедная училка!!!!!!!!!!!!!

Анна

что бы это значило

Лариса Божко

Ну да.. Он де на вас женился... Пусть наслаждается жизньб... А весь быт на себя... Ну чтобы он был совсем без резьбы

Пр
Продолжай

а вы в город переезжайте....там с быто полегше..

Лариса Божко

При чем тут деревня... В квартире тоде быи присутствует.... Кушать то он хочет каждый дент

Лариса Божко

При чем тут деревня... В квартире тоде быт присутствует.... Кушать то он хочет каждый день... Ну и так далее....

Пр
Продолжай

я могу приготовить такие блюда за полчаса, шо вам и не снилось....но вы это считаете ежедневным подвигом....вас мама плохо подготовила к семейной жизни...😆

Наталья

Надо быть такой женой, от которой муж не хочет бегать пить пиво с друзьями, а хочет выпить шампанское с женой.

Пр
Продолжай

😯......😁🥂

Покидающая Сны

взрослому мужчине указывать? глупость. он сам расставит приоритеты. сам и будет пожинать то, что посеял.

Покидающая Сны

и практически тоже. не ребенок уже, раз о мужчине речь. думать нужно, что для него важнее. если думалка не работает, выбор делать не умеет или не желает, то это его жизнь. пожинать плоды собственного выбора ему.

Пр
Продолжай

сурово....вы педагог?

Покидающая Сны

нет. но своей жизнью я дорожу

Ма
Марина

Ни когда не закручивала. У каждого должно быть собственное пространство. Если он хочет, пожалуйста)))😉

Бася Серёгина

я не боюсь, потому -что не закручиваю. у нас раз в три дня день бухашки или день - гаражное братство

Пр
Продолжай

грамотно....проще не бороться а возглавить🤣

Бася Серёгина

не-не...это без меня...должно быть личное пространство)))

Бася Серёгина

я в это время смотрю сериалы или общаюсь с подругами

Пр
Продолжай

умнО....😁

Бася Серёгина

23 года супружеской жизни))

Пр
Продолжай

😯......😂

И*
Ирина *Z

Да я не против.. Пусть идет... Если не боится оставииь свою жену одной.... Одной все равно не бывать..

И*
Ирина *Z

Ну да... Вино конечно лучше пива, но можно и пиво, если больше ничего нет.... 😃😃😃

Пр
Продолжай

мдаа...однако🤥

И*
Ирина *Z

Вооот. Надо было брать вино.... 😊

И*
Ирина *Z

🍷🍷🍷

Елена Ненашева

Потому и закручивают, что бояться потерять, остаться одной.... хотя лучше иногда остаться одной

Алексей

Вы внимательно вчитайтесь, это предостережение для неё! Она говорит о других женщинах!