Artur

Кто знает, почему у коровы такие грустные глаза?

Ответы · страница 3
Кристина Петрова

Не всегда грустные перед смертью чувствует боится плачет вот так не хочется корове чтобы ее......

Одувашка

А чему ей радоваться? Живёт в сарае, молоко забирают хозяин, а не её детям , да и век её недолог....

Светлана

Какие у вас глаза будут ..если на аас повесят 2 ведра молока и заставят весь день ходить с ними ..?

Лю
Любовь

обычно спрашивают- отчего у козы грустные глаза? Ответ естественно- от того что у неё муж козёл.

Альонушка

Надои падают...Силос некачественный. Да в конце концов... не только у нас с вами бывают проблемы!

Тамара Са

Не знаю какие бы у вас были бы глаза, если бы вас доили каждый день, а к быку водили раз в год)))))

Artur

Наверное, от неудовлетворенности все страдают..

Тамара Са

А почему все и кто все....

Ta
Tatiana

Потому что непризнаннная красавица )))) Вы обращали внимание какие у неё красивые глаза ? ))))

Adelya Alkenova

Наверное из-за жизни такой: молоко лает, телят а ее все равно на мясо!!😈😈😈

Марина Куклина

так ее постоянно за сиськи дергают..вот вам бы понравилось если бы вас все время дергали..

Artur

Смотря кто будет дергать и как..

Марина Куклина

да полюбому если два раза в день и дергать..отвалиться

Artur

Наоборот, это тренировка, укрепляется..

Марина Куклина

ну укрепляйтесь..вы забыли вопрос

Александр Ковылин

Как не грустить: всю жизнь только и делаешь, что ешь, а тебя за это доят и доят, доят и доят!

Владимир Кислицин

Если женщину двараза в сутки только за грудь лапать и всё)) наверно такиеже глаза будут.)))

Иван Васильев

если бы вас за вымя тягали каждый день а к быку водили раз в год какие бы у вас глаза были?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

гришь прям как крова😅

Герцог Де Маликорн

Старо как мир - 1 раз занимается любовью в году, а потом весь год за сиськи её дёргают!!!!😂

Анвар Каримов

Покрывать один раз в год а за дойки по два раза оттянивают тут не только глаза погруснют

Татьяна

ну так... травой питается. вот если бы она курила траву, то гдаза были бы гораздо веселее)

Мишута

Я эту фичу с "децтва" знаю :потому что за сиськи круглый год дёргают, а любят раз в году )))

Ленка

Она должна молоком своих детёнышей кормить, а у неё молоко отбирают... Загрустишь тут...

Иг
Игорь

Если тебя будут каждый день дрочить, а давать раз в год, тогда какие у тебя будут глаза?

Ольга Кузнецова

Разве грустные?Она здесь и сейчас просто,без мечтаний,жует себе траву умиротворенно

Ольга Кузнецова

Мне нравится это животное)

Realistka

потому, что она знает зачем её доят и что с ней сделают, когда она доиться перестанет.