Artur

Кто знает, почему у коровы такие грустные глаза?

Ответы · страница 5
Va
Valentina

если б и Вас дергали три раза в день за сиськи(у) посмотрела б какие были у Вас

Иван Желтвай

Вот посмотрел бы я на твои глаза, если б тебя так часто за сиськи дергали ....:-))

Наталья Вованова

Видимо, в ней всегда живет знание того, что в итоге она пойдет на мясо..............

Михаил Борисович

Если бы вас так бесцеремонно дергали т так часто - посмотрел бы я на ваши очи.

Виталий Галко

Если вас за сиськи или ещё за что 2-3 раза в день дергать,у вас такие же были бы

Лилия Шамаль

как говорил мой свёкр -водят к быку раз в год,а за сиськи дергают ежедневно....

Вера Казакова

Плакала корова, подняла шумиху: кормят - как цыпленка, доят - как слониху!!!...

Светлана Ничутина

а какие у неё ещё могут быть глаза, если её ни свет, ни заря дёргают за вымя!?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Откуда скорбь еврейского народа Во взгляде у соседкиной коровы?" (с) Губер

Кстати. Бывало, пас я коров. Могу подтвердить (и это скажет также любой пастух), что коровы только внешне неуклюжи, а вообще они невероятно сообразительны, послушны и способны самообучаться. Все это на уровне самых умных пород собак, и даже более того.

Татьяна Изюмец

🤔 🤔 🤔 ОТ ОДНООБРАЗИЯ ЖИЗНИ? и ПОСТОЯННО ДОЯТ... 2-3 РАЗА В ДЕНЬ)))

Валентин Ключко

Если б тебя дергали за титьки 4 раза в день какие злаза были б у тебя🍷

Саня Лукомский

Она постоянно хочет срать,и наверно догадывается о своем предназначении.

Сауле Муканова

Да ? Я не знаю Бедненькие коровы ! За нас людей им стыдно может быть ? Шутим

Анатолий Муйтуев

Если вас каждый день тягать за соски хотелось бы посмотреть в ваши глаза.

Re
Revuntiv

Она все время пережевывает пищу, все эмоции направлены внутрь организма

Ирина Королева

Мне кажется, что она знает свою судьбу и каждый день готова к закланию...

Anna Lebedeva

А с чего ей веселиться-то?Каждый день,как день сурка...И потребители....)))

Таня

Раз в год к боку водят, а потом весь год за си...и дергают. Вот и грустит))

Ле
Лена

Если б нас как и коров пускали на мясо не думаю чтоб взгляд весёлым был

Михаил Петрович Бильдер

Я знаю. Как не грубо, но естественно. В жизни так и бывает (очень часто).