Artur

Кто знает, почему у коровы такие грустные глаза?

Ответы · страница 7
Таша Игнатова

Доют "Ёлочкой",кормят веточкой и кроют раз в год и то пипеточкой)

Ко
Константин

вот тебя бы так два раза в день за титьки подергать 😂 😂 😂 😂

Солнышко Лучистое

Может, потому что не умеет летать... кто знает, о чем она думает...

Константин Полиновский

Круглый год доят и лишь раз в год покроют? этому анекдоту 100 лет!

Вера Кобзарь

Каждый день так дергать за сиськи и у тебя станут грустными😉

Artur

Слава богу, что у меня нету молока!

Вера Кобзарь

По этому и глаза красивые и не грустные.

Галина Котова

тебя поведут в будущем на убой тебе так же будет не до веселья!!

Юрий Онищенко

её весь год тягают за сиськи,а быка подпускают только раз в год

Elena Zueva

а если вас все время за сиськи дергать, какие у Вас глаза будут?

Оксана Сидоренко

Потому, что у не муж - бычара😉 (Правильный ответ неприличный)

Ирина Кузякова

Старо,как мир....это знают многие.Но это не тема для обсуждения

Тетя Фрося

ВАС Е СЛИ ПОДЕРГАТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЗА С... НЕ ТАКИЕ ГЛАЗА БУДУТ

Ма*Дамочка

А вас бы за сиськи дважды в день дергали и вы бы погрустнели )))

Ал
Алекс

Если женщину назовут коровой , думаю тоже не будет улыбаться .

Н&
Надежда """""

🖼 кормят доют....... потом заколят.

Гулус Нугманов

Каждый день доят,один раз в год тр......

Н"
Надежда """""

не факт . коровы тоже стали у этом умные.

Н"
Надежда """""

не каждый день даже люди....

Гулус Нугманов

В молодости почти каждый день

Н"
Надежда """""

но это в молодости .....и когда...это было.

Гулус Нугманов

Дааа,сколько хочешь можно было

Неклюет

Каждый день дергают за сиськи, а быка приводят раз в два года.

Sergey Yu. Ignatyev

Каждый день дергают за сиськи, а к быку водят крайне редко..))))

Mila Yuzjalina

Ну , её понять можно: каждый день доят, а кормят одной травой...

На
Наталья

Потому что у неё длинные ресницы и она ещё тяжёлая, траву ест

Валерий Галин

Видел во Франции корову с веселыми глазами! Реально обалдел!

Людмила Лабиринтова

Стараются, стараются, а у них всё отнимают - и молоко, и телят.