Жа
Жанна

Блондинка рассказывает как она недавно прошла тест на проверку интеллекта: " Да всё отлично, результат отрицательный!" Ей повезло?

Ответы
Евгений Синяков

Повезло окружающим. Парень сватается к девушке: "Одно твоё слово может сделать меня счастливым на всю жизнь. Согласна ли ты стать моей женой"? Девушка отвечает: "Нет". Парень: "Вот оно это слово"!

Евгений Синяков

Спасибо. Вы очень добры, Ваше Величество!

Евгений Синяков

Я же говорю, что Вы не домохозяйка. Голубая кровь в Ваших жилах1

Евгений Синяков

А Вы и не ВРИТЕ. У Вас в этом нет необходимости.

Жа
Жанна

как будто я не знаю! от вас ничего не скроешь...

Евгений Синяков

А зачем скрывать. Я сам не хочу лезть в чужие тайны.

OK
Olga Kondratyva

повезло, что такая психологическая устойчивость. нельзя доверять тестам. это я вам как будущий психолог говорю. все тесты - это манипуляции сознанием человека.

Жа
Жанна

надо же...а я так люблю на вопросы отвечать

OK
Olga Kondratyva

отвечайте наздоровье. только не принимайте это как глас Божий. все игра, кроме голоса внутри Вас. Вашей совести. остальное всё пустое...

Жа
Жанна

по моему я так и делаю))), благодарю

Наталья Маркова

Она всё понимает. Она показала на тесте то, что должна была показать. И правильно всё оценивает . И понимает, что хорошо, даже отлично оценили её.

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Жа
Жанна

не надо мне такой подарок!

Вадим Дейно

Да, потому, что для нее что тест на проверку интеллекта, что тест на беременность - суть одно и то же!!!!))))

Вадим Дейно

Я и не собирался обижаться.

Вадим Дейно

Уговорили. Я обиделся. Так лучше???

Вадим Дейно

Извините, но моему скудному уму постичь это невозможно.

Жа
Жанна

как вы можете на меня обижаться!

Вадим Дейно

Дая и не обижаюсь. И даже не думал оюижаться.

Елена Любимова

Блииин....почему столько анекдотов про блондинок? :)Я знаю столько тупых и брюнеток и шатенок,ужас 😄

Жа
Жанна

брюнетки и шатенки - они такие...,что про них даже анекдоты не сочиняют

Евгений Стряпан

Одна блондинка другой пишет смс! "38.5 все болит!!"ответ другой "А че по короче найти не могла???"

Евгений Стряпан

Так что насчет интеллекта то он у них есть ток своеобразный!

Евгений Стряпан

Оооо!!Я просто обожаю блондинок!

*** Любовь ***

не знаю почему повелось так,что блондинки дурочки,но цвет волос на интеллект не влияет

Вера Белякова

Продолжается безмятежная жизнь, а что еще нужно блондинке для полного счастья?

Вера Белякова

Понравится-вспомните меня.

Жа
Жанна

хотите, давайте подружимся

Вера Белякова

Согласна. Я живу в Казахстане, г. Темиртау. Найдите меня в скайпе как Белякова Вера или предложите дружбу в "Одноклассниках"

Жа
Жанна

я предложу вам дружбу в ОК, правда если у меня получится

Вера Белякова

А как ваша фамилия, чтобы я вас узнала. В ОК мой логин Belakova.vera@ bk.ru

Оптимистка

а чего ей возмущаться то ....у неё и так много преимуществ ....она же БЛОНДИНКА !!

Оптимистка

а ты улыбайся глазами с улыбкой Джоконды

Жа
Жанна

тогда за придурочную примут..

Оптимистка

ни в коем разе ... эту улыбку до сих пор неразгадало человечество

Жа
Жанна

а люди любят определённость

Оптимистка

конкретность ....да .... А определённость в выборе ...

А Б

кто такая блондинка Агата, которая так обаятельно рассказывает про семечки

А Б

посмотри в поисковике... там её много

Жа
Жанна

обязательно! и вопрос из неё задам

А Б

Валяй

А Б

ОК

Эсмеральда Мыскова

Не очень. Но больным, у которых тест (анализ) отрицательный-очень повезло.

Вячеслав Мамкин

лучше вовремя узнать, чтобы быть упорной и опровергнуть вопросы теста

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотря на что был тест на наличие интеллекта или на его отсутствие.. 😄

Петр Верпета

КОНЕЧНО, ПОВЕЗЛО. ОНА, ВЕДЬ НЕИСПРАВИМА ОПТИМИСТКА. А ВЫ БЛОНДИНКА?

Виктор Николаевич Чистяков

Интересная особа , если всё идеально то обязательно скучновато

Жа
Жанна

вот это вас занесло! пусть живут, если им нравится

Виктор Николаевич Чистяков

В 1956 году в воинской части в г Гудаута офицер пристрелил жену и кобля - овчарку застав их за любовными утехами , им тоже это нравилось

Виктор Николаевич Чистяков

Вот это очень серьёзный вопрос вы задали и просто так не сказать и не решить - общайтесь - обсуждайте - спорте - предлагайте - доказывайте - отказывайтесь-но только не будте равнодушными - как у Маяковского , чтоб добыть крупинку истины надо перелопатить тысячу тонн словесной руды !

Жа
Жанна

да я спорю со всеми! уже рот затыкают)))

Виктор Николаевич Чистяков

Но не забывай слова Пушкина - хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца !!!

Татьяна Наумова

в проверке интеллекта-не бывает таких результатов...там баллы...

Жа
Жанна

да ну вроде все буквы выговаривает

Татьяна Наумова

пусть больше не ходит на подобные пробы

Татьяна Наумова

ничего себе тусовочка... игры с интеллектом.это серьезно..

Жа
Жанна

вы думаете? тогда отговорю!

Жа
Жанна

мне действительно это интересно

Yury Borodin

Попробуйте ответить на вопрос: кто такая и что такое Андромеда?

Жа
Жанна

это звезда в каком то созвездии и ещё в мифах богиня

Yury Borodin

Жду поступления информации, чтобы определиться стоит ли продолжать диалог

Жа
Жанна

ааа, вот я тормоз! так-так-так, это мебель!

Dias Omirserikov

Тесту повезло, а то могла бы его лишить его всякого интеллекта

Жа
Жанна

и думает, что находчиво ответил...

Dias Omirserikov

И думает, что хороший вопрос задала...

Петр Чепелуха

Если блондинка натуральная, а не просто крашенная - то ДА! 🙂

Жа
Жанна

а чем отличается крашенная блондинка от натуральной?

Петр Чепелуха

Так наличием интеллекта же. 😄

Петр Чепелуха

Виват!!! 🌹 🌹 🌹

Петр Чепелуха

Приятно делать приятное хорошим людям.

Жа
Жанна

а мне очень приятно, что вы мне сделали приятное

Петр Чепелуха

Вот бы так всегда и у всех. 🙂

Петр Чепелуха

Мысль материальна! Чем больше людей будут ТАК ДУМАТЬ, тем быстрее ТАК СТАНЕТ.