По Имени Толя

Девушки очень интересно , я замечаю это очень часто . стоите с широко расставленными ногами , это позиция проявление характера или утверждения статуса ?

–5
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Моя кресница, Настя Лютая (фамилия такая) - и характ🖼ером, и статусом доминячит, даже когда ноги вместе 😉 И, кстати - руки крест-накрест, в ее исполнении - тоже жест превосходства, а не самоэкранирования и защиты.

По Имени Толя

Превосходства над кем простите ?

Veleslav Yarumar Vran

Над смертными 😉 всеми подряд. Не, она конечно умница-красавица, но задавака и злючка, требовательна к себе и к другим, сама соответствует, а другие не всегда.

По Имени Толя

🙂 ну рас хоть что то или в чем то она хороша , пусть будет.

Та
Татьяна

??? Вообще-то это мужская поза. Это вы так стоите Женщины стоят на одной ноге, приставив другую. Или ноги крест-на крест, это у молодежи.

Aljona Nareiko

Думаю для чувства стабильности. Это может происходить неосознанно. В этой позе она чувствует себя уверено и устойчиво.

По Имени Толя

Вы правы возможно , но есть такие которые стоят так прям как буд то они пупы земли ))

Aljona Nareiko

Ну тогда таких вообще жаль... у них ещё и мозгов маловато... 😃

По Имени Толя

Да черт их знает что у них маловато ))))

Aljona Nareiko

😃👍

Улугбек

Позиция колхозницы с серпом... поддерживающей молотобойца с молотом!!!

По Имени Толя

Подходит под описание ))))

Улугбек

Узнали!!!

Татьяна Tatiana

и то и другое! уверенность в себе - это ближе всего по сути

По Имени Толя

это не пристойно девушке . уверенность в себе проявляют позицией не встойке пресуще салдатам

Татьяна Tatiana

а вы кто? чтобы судить, что пристойно и что нет??? у вас могут быть "совковые" рассуждения, ваше право! но не стоит их диктовать всем!!!

По Имени Толя

на этой ноте и видно у кого совковые рассуждения. вы на столько близки к уровню совка что не зная человека , не понял смысла оскорбляете человека.

Александр

Может просто вентиляция, жара же.

Бусинка..))) Я Женщина

Это значит, что мы в брюках... 🤭

Da
Darina

Чё прям так и стоят?🖼

По Имени Толя

видел часто

Da
Darina

Надо присмотреться...ниразу не видела

На
Наташенька

Неудачная дипиляция бикини🤣

На
Наташенька

Хорошечно прям😁

По Имени Толя

Ну вот )) а говоришь

На
Наташенька

Ну может не ощень🤷‍♀️

По Имени Толя

Ты где

На
Наташенька

Тутааа🤣

Татьяна Лымарь

Попытка поймать равновесие🤣

Татьяна Лымарь

Я - точно нет))

По Имени Толя

вот и правда .😉 если ты красива умна стройна , нет надобности так стоять , это не девичья поза в стойке .

Татьяна Лымарь

Отчасти и потому, что я уже не девица красная))

По Имени Толя

кто это сказал ??? я ему дал бы жару

Татьяна Лымарь

Это говорит паспорт))))

Пассионария

Это режим проветривания😆

По Имени Толя

В брюках ?))))

Пассионария

Тогда не представляю даже, что там... Может мешать? 😳

По Имени Толя

))))) я тоже не знаю

Марина

Это позиция устойчивости

Ольга Гайдай

Согласна с Мариной, безусловно, это очевидно...
...позиция устойчивости...

Огненный Муравьед

Это гестаповец внутри.

Та
Татьяна

это устойчивая стойка

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. для устойчивости

По Имени Толя

устойчивости ?))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чеб ветром не сдуло

По Имени Толя

худеньким это грозит и вправду .))

Тень

позиция вентиляции)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И где они так стоят?

По Имени Толя

По всюду

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное, вдоль обочин ходишь.

Е....

нет, просто жара))))))

По Имени Толя

Думаете что так станет прохладней ? Тем более в джинсах )))

Медведь Без Маши.

Проветривание

Лили

Просто удобно

По Имени Толя

Думаете девушка этт делает с позиции удобно ?))(