Вячеслав Гордеев

Весенний романс

Еще не царствует река,
Но синий лед она уж топит;
Еще не тают облака,
Но снежный кубок солнцем допит.

Через притворенную дверь
Ты сердце шелестом тревожишь...
Еще не любишь ты, но верь:
Не полюбить уже не можешь...
Иннокентий Анненский

Ответы
Ирина Туровская

Вячеслав вы словами поэзии можете вернуть к жизни израненую душу. Поэзия всегда помогает людям в трудные и счастливые минуты жизни. Не все пускают в жизнь такие чудесные творения. От этого они становятся беднее.

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Благодарю Вас искренне. 🌹 🌹 🌹

Ирина Туровская

Любовь мне - как блистание звезды над миром зла. Любовь мне - как признание на добрые дела Чтоб мир отмылся дочиста, душа тревогу бьет. Любовь мне- как пророчество, зовущее вперед. Любовь-как жажда истины, как право есть и пить. Я, может быть единственный, умеющий любить. Василий Дмитриевич Федоров.🌟 🌟 🌟

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Серафимка

А полюбить я не могу... Уж столько лет разбито сердце. Встречая провожаю тьму... И в душу уж закрыта дверца

Мария Копытова

красивые слова