Ал
Алекс

Кто ты - Ангел или Демон?

Ответы
Дима Бавыкин

СКАЗАТЬ ЧТО ДЕМОН ЗНАЧИТ ПРЕВОСХОДИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ СКАЗАТЬ ЧТО АНГЕЛ ЗНАЧИТ ИХ ПРИУМНОЖИТЬ поэтому я скажу что я просто человек которого еще поискать надо

Нелли Мельникова

Ангелы на верху.Демон?Это уже перебор,но и он там же. Я-здесь со всеми своими достоинствами и массой недостатков.

Ксюша Веснина

смешенная смесь и того, и того хватает, человек не может быть чисто ангелом или чисто демоном(наверное)

Ирина Веденеева

Странно... Не верю ни в одну из указанных позиций, а тем более к себе не приписываю

Андрей Семёнычев

Все называют демоном... Но у меня нимбик! И я его ещё не сбил рогами! Воть! А ты кто?

Татьяна Ковалева

В зависимости от обстоятельств, могу быть ангелом, а могу стать дьяволицей.

Марина

Ангел, но из-за комплекса неполноценности чувствую себя человеком)

Здесь в основном только люди,хотя бывают джинны. Ангелов не видел.

Надежда Завгородняя

Я земной человек со всеми своими слабостями и сильными сторонами.

Лариса Синченко

каждый из нас в определённые моменты жизни бывает и тем и другим.

Шестаков Игорь

Копыт вроде нет, крыльев за спиной тоже нет, так что кто я не знаю.

Елена

ангел конечно))))) только копытца и хвостик отстегиваю на ночь 😄

Ка
Катюша

я-Ангел. только крылышки в стирке,а нимб на подзарядке!)))

Нелюша

Ангел! Меня так называют мои дети, друзья, родственники

наталья кузнецова

а зачем спрашиваешь,сердце ведь все равно не отдашь:)))

Руслан Вахитоов

ну точно не ангел ну и ни демон.скорее всего человек

Татьяна Милая

Ангелодемон или демоангел я не решила еще 👿 😞 😮

Татев

Иллюзия и одного и другого в разных ситуациях

Татев

Ахаха))) ты просто душка

Татев

😁

Татев

Что именно?

Татев

)))фулиган

Просто Ангел

ну блин с замужними не очень

Татев

Так что ты под кучей ников прячешься?)

Татев

Угу)

Анастасия Дунаевская

Не соотношу себя с религиозными персонажами.

Дмитрий

отбросив религию взяв за прототипы

Анастасия Дунаевская

Вопрос узконаправлен. Есть и от ангела, и от демона что-то.

Любовь Первухина

тебе выбирать кто я, а сама я не могу выбрать.