Мишка

а у вас так же безопасно в этом плане?🖼

Ответы
Иосиф Пятунин

В 60-х годах прошлого века проходил практику в роддоме г.Касимова, что в Рязанской области. Однажды принимали роды у женщины с избыточным весом - у неё были первые роды, а было женщине за 30. Это была ночь кошмаров - кто в курсе, тот поймёт. Был вызван врач-хирург с операционной сестрой - ставился вопрос о кесаревом сечении. Ну, моя роль сводилась к ПОДАЙ, ПРИНЕСИ, ПОДЕРЖИ и т. д. в этом роде.К счастью - обошлось - родила естественным путём девочку, кажется. После того, как отошла плацента, возле пациентки оставили акушерку и меня, а остальные отправились в ординаторскую - чай пить. Вдруг роженица говорит - А МУЖ - ЕМУ СКАЗАЛИ - ЧТО И КАК? Я вспомнил, что где- то в приёмном покое толокся мужчина - переживал.Пошёл в приёмный - никого. Было там ещё одно место во дворе, где подобные бедолаги судорожно курили в ожидании - и там нет. Пришёл в родильную и доложил, что нет нигде.СТРАННО, говорит женщина, МОЖЕТ ДОМОЙ УШЁЛ - ЕМУ С УТРА НА РАБОТУ, ПОЗВОНИТЕ - и назвала номер. Набираю номер - отзывается сонный мужской голос - ДА. Ещё страннее - почему - сонный? Ну это дело его - радостно сообщаю - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС - ВЫ - ПАПА - У ВАС РОДИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОЧУРКА, 3 КГ. ВЕСА.

Мишка

😁сдали нервы у мужика уснул)))))))

Иосиф Пятунин

Погодите - это не конец истории - не ту кнопку нажал - Далее - вдруг в разговор вмешивается женский голос - А НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОПОДРОБНЕЕ? - ЧТО ПОПОДРОБНЕЕ? - СНОХА ВАША ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО - это я решил, что говорит мама счастливого папы. СПАСИБО - и трубку положили. Я пожал плечами и с сознанием выполненного долга отправился в родовую палату. Через час с небольшим в роддом врывается разъярённый мужик - ГДЕ ТОТ ГАД, ЧТО ПОЗВОНИЛ - МЕНЯ ЖЕНА ИЗ ДОМА ВЫГНАЛА - Я СЕЙЧАС ЕГО - ТРЫХ-ТЫХ-ТЫХ!!! - нецензурная лексика. Дежурный врач - ВЫ УСПОКОЙТЕСЬ - СЕЙЧАС ВСЁ ВЫЯСНИМ. Меня вызывают на правёж, честно докладываю - что и как. Идут к женщине, оказывается, что она спутала цифры в номере и я попал к совершенно посторонним людям. Утром зав. роддомом пришлось ехать к жене (неверного) мужа - объясняться.Жена приехала в роддом - ей показали документы, устроили встречу с настоящим папой. Она оттаяла, попросила прощения у мужа и даже купила что-то для новорожденной в подарок. Теперь самое интересное - куда подевался настоящий папа. Он ждал в приёмном покое, захотел пить, но попросить у кого-то из персонала поопасался - все были заняты его женой - не до него было. Роддом в то время располагался на ул.Татарской, а на улице им.Илюшкина в промежутке между Татарской и ул.им.Воеводина стояла колонка. Касимов город маленький и он про колонку знал. Пошёл, напился, присел на скамеечку у соседнего с колонкой дома, да и уснул - дело было осенью - тепло было. Вот такая история.

Мишка

😂 всех веселее оказалась ситуация с (неверным) мужем .....представил себя на его месте😂....но наверное не с проста женушка так завелась видимо за муженьком все же были грешки....спасибо за веселую историю

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Мишка

🤝

Иосиф Пятунин

Касимов вообще - город чудес. Там такие истории случались - мама не горюй!

Наталья Хильченко

И я достаю с того света, некоторым удаётся вернуться совсем, некоторым ненадолго, с некоторыми такой номер не проходит вовсе, а некоторые, вернувшись норовят набить морду, тех приходится возвращать обратно.

Мишка

интересно каким методом вы их обратно возвращаете

Мишка

а я думал обратно в кому)))))))))))

Танюшка Симеонова

Ну почти ну только маленько разные специальности в сфере проесси я так то вообще по сути кондуни штукатур маляр

Мишка

главное что профессия созидателя же👍

Танюшка Симеонова

Ну а то кто на что учился 😅

Мишка

тот там и сгодился😁

Сергей Алпеев

У меня в плане подопытного животного и медицинских экспериментов только один организм мой собственный.

Салтанат Башанаева

М-да уж, это про маленьких людях, а про больших - не делай добра и зла не увидешь, вот так точно бывает

Мишка

и такое бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же людей достаю))) Морду хотели-бы и побить, но я закон, можно сказать))) Много дадут за меня)))

Алексей Протасов

"Ну что ты как китайский акушер? - Это как? -Хватит всех доставать!" (Г.Б.Харламов "Камеди клаб")

Лейла Батыршаевна

В плане людей доставать или в плане работать?)У меня и то,и другие неплохо получается)

Мишка

в плане людей конечно .....не у всех выходит это без вреда для своего здоровья

Лейла Батыршаевна

Чаще меня достают,если честно..

Мишка

терпения вам

Лейла Батыршаевна

Спасибо!

Мишка

🍬

Селезнев Эдуард

нонче моя тактильность относительно других особей сапиенсов заметно поубавилась

Мишка

бывает

Вячеслав Чистяков

Отмаз конкретный, а я видеооператор на местном ТВ меня боятся как черт ладана

Мишка

не знал что видеооператоры столь опасны😁

Вячеслав Чистяков

МЫ снимаем все из нутри , даже то, что не должно попасть в эфир

Мишка

даже боюсь представить как это выглядит

Вячеслав Чистяков

Лучше, если видишь камеру прятайся, всплыть может когда угодно

Мишка

ну мне то стыдиться нечего так что велком😁

Вячеслав Чистяков

вот и поговорили

Изя Поцман

Письмо из пионерского лагеря: Вчера нас "вешали", а завтра "снимать" будут....

Виктор

Настораживает не причастность к простоте, а не способность ее видеть.

Мишка

что кончился запал или словарный запас?.....посмеши меня еще

Виктор

Умрешь ты не скоро, но продолжительными страданиями.

Мишка

а грозный то какой 😁.....не зря я тебе погоняло Погремуха придумал все таки

Виктор

Хохот будет твоей извилиной души...

Мишка

🍭

Игорь

Ну да. Кто-то их режет, кто-то сверлит. А кто-то стреляет и закапывает.

Радость

Мне показалось очень неожиданно и вызвало улыбку. Виктор, благодарю.

Мишка

я рад если это принесло положительные эмоции🌸

Радость

Даже себе забрала.)

Мишка

я не против)

Радость

Хорошо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... А я табельщик. Ежели, что не так, хрен они премию получат😈😆

Мишка

хм я так то тоже частично табельщик надо брать на вооружение

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Правильно: боятся, значит - уважают😆

Мишка

👍😉 знай наших

Николя Чабанович

нет конечно!!! но прям расмешил))) пришлось аж дважды прочитать)))

Мишка

😁

Семён

Я не акушер и морду мне тоже ещё не били и доставать я не мостак

Мишка

вы счастливый человек

Семён

👍👍👍

Рамиль

-Ты где работаешь? -В зоопарке. -И что там делаешь? -Антилопу Гну.

Ирина Данилочкина

Не понимаю мужчин гинекологов.За целый день насмотрятся,ужас.

Мишка

а сантехникам что лучше?

Мишка

лучше уж в женщине ковырятся чем в канализации😁

Warlock

Не первый раз читнул.. Но сохранил только сегодня.. Спасибо !!..

Мишка

😉🤝

Warlock

.. У меня был завис.. Где -то на юге снесло мост.. Кабель порвало.. Только недавно восстановили.. В смысле связь.. У меня вчера.. Пытались в долги загнать.. И я сам себе благодарен.. Что никогда не выкидываю квитанции.. Если бы не она.. У меня бы до сих пор связи не было.. А то обзывают Плюшкиным , Поберушкиным.. Мне не в падлу.. Зато без проблем всё починили и настроили..

Мишка

подтопило что ли мост?

Warlock

. Приморье.. У нас тупо сносит.. Даже бетонные мосты.. Подтопило ??.. Насмешил !!.. В последний тайфун гаражи с машинами сносило !!.. Мосты в хлам.. А это было 3 года назад.. До сих пор всё не восстановили.. А это уже новая волна..

Ку
Кубаночка

🤣Я тоже заканчивала акушерское отделение в медучилище!!!👏

Мишка

мое уважение

Ку
Кубаночка

Спасибо! Но анекдот на эту тему слышу впервые!

Мишка

😁