Mailin

Интересно животные когда умирают...отчитвоються перед Всевышнем...?У них есть рай,ад..???

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

нет животины безгрешны нет у них зависти злобы и прочих грехов по заповедям

Зона_Іn_Тересу

а как же ! отчитываются. Я, такой то , такой то , год рождения, дата смерти.

Зона_Іn_Тересу

по назначению прибыл.

Зона_Іn_Тересу

дата подпись

Юлия Ананьева

Конечно, отчитываются! Каждая душа отчитывается за свои "деяния".

Mailin

А про себя я знаю у меня есть грехи,но я не замаливою их

Юлия Ананьева

Так сходите в церковь в субботу или воскресенье пораньше, с утра. Отстоите молебен, а потом покайтесь в грехах- и увидите, как на душе стало легче! Будет такой кайф, как буд-то ты взлетаешь!

Mailin

Все бы нечего,но ня Мусульманин да и в Мечети я не разу не был,потому что если я поиду туда,то буду прости прошения за грехи и обещать больше не совершать,но зная себя у уверен что еще совершу и не один грех и по этому чтоб не обманывать я этого не делаю

Юлия Ананьева

Ну и зря! Покаяться нужно- облегчить душу. А потом просто стараться быть лучше. Это не так сложно, как кажется. Попробуйте!

Mailin

Не могу извените

Ольга Кокурина

Это самое последнее воплощение души, потом все снова ,может быть

L S D

"отчитвоються".... Пздц же.... По сабжу, бога нет - животные атеисты.

L S D

Да куда уж более человечески?!))

Mailin

Можно по английский)

L S D

судя по тому, что вы русский-то не очень понимаете, с английским вообще коллапс выйдет..

Mailin

Я англичанин

L S D

Странно, столько мракобесия в голове и вдруг - англичанин..

ОК
Ольга Котяшева

Не знаю ,но то что душа может хоть в кого переместится это точно.

Лариса Крушельницкая

Нужно почитать ихнюю Бибилию, но для этого нужно знать их язык

Владимир Черных

Рекорд по количеству ошибок в слове "отчитываются")))

Фи
Фирдаус\замхарир

Нету для них Рай и Ад, но Суд перед Всевышним есть.

Фи
Фирдаус\замхарир

ибн Касир *
(إِنَّا أَنذَرْنَاكُمْ عَذَابًا قَرِيبًا ) Мы предостерегли вас от наказания близкого.- т. е. Судного дня. Он упомянут здесь для того, чтобы подчеркнуть близость его наступления. Ведь то, что наступит – то непременно наступит.(يَوْمَ يَنظُرُ الْمَرْءُ مَا قَدَّمَتْ يَدَاهُ ) В тот день человек увидит, что уготовили его руки. Все его дела будут представлены перед ним, и хорошие, и плохие, старые и новые.Как сказал Аллах:(وَوَجَدُوا مَا عَمِلُواحَاضِرًا) Они обнаружат перед собой все, что совершили (18:49)
(يُنَبَّأُ الْإِنسَانُ يَوْمَئِذٍ بِمَا قَدَّمَ وَأَخَّرَ) В тот день человеку возвестят о том, что он совершил заранее и что оставил после себя. (75:13) (وَيَقُولُ الْكَافِرُ يَا لَيْتَنِي كُنتُتُرَابًا) а неверующий скажет: «Лучше бы мне быть прахом!» Неверующий в тот день захочет быть пылью этой мирской жизни, и пожелает, чтобы он вообще не был создан и не существовал. Это будет в тот момент, когда он увидит наказание Аллаха, и посмотрит на свои скверные деяния, записанные руками ангелов – посланцев, благородных и справедливых. Он пожелает это, когда Аллах Всемогущий рассудит между животными этой мирской жизни. Всевышний рассудит между ними по Своей справедливости, так что ни с кем не поступят несправедливо, так, что даже безрогая овца сможет отмстить рогатой (за обиды нанесенные ей в этой мирской жизни). Когда же закончится суд между ними, Аллах скажет: «Станьте пылью». И станут они пылью.Тогда неверующий скажет:(يَا لَيْتَنِي كُنتُتُرَابًا) «Лучше бы мне быть прахом!», Желая быть животным, дабы превратится в пыль. Подобное передается в известном хадисе о «Суре»(рог, в который протрубят перед судным днем). Также передается подобное в асарах от Абу Хурайры, `Абдуллаха бин `Амра, и других. (Коран, Сура Весть, аят-40).

Ид
Иджи

Животные это твари Божии нет у них отчётности ,,,

Mailin

Ну если они твари,то мы тогда кто?ведь по сути мы разные только внешно

Алексей Генералов

Нет, не отчитываются, С них уже "как с гуся вода"!

Евгений Дробот

Конечно ,как и любое живое существо на планете

Elena Hiya

Даже для женщин нету , в большинстве религий ))

Elena Hiya

А Мохаммед очень любил Хадиджу ))) И не обижал её )))

Mailin

Потому что она не делала нечего такого,Что огорчало его.)

Mailin

😊

Elena Hiya

Надеюсь вы не будите брать плётку )))) Удачи вам )))

Mailin

Тоже надеюсь на это))) и вам удивительно прекрасной жизни и в этой и в инной ⚘🌷🌷

Галина Котова

Рай для животного это любовь его хозяина!

Ав
Авдотья

Никто не знает ответ на этот вопрос🤔

Александр Строватиков

Нет, они не такие дебилы как многие люди.

~•
~•~

Для них прямая дорога в рай.они не люди.

Елена Сухорукова

Что за слово в вопросе у тебя - не пойму?

Ол
Ольга

Угу, отчитываются) Их там в раю едят)

Mailin

😁

Арзу

Сколько ошибок в одном слове😁

Mailin

Само слово это уже большая ошибка🐴