Ольга Кудрявцева

Обними меня, мне только это сейчас нужно. Этот жест древний, как само человечество, и значит он куда больше, чем просто соприкосновение двух тел. Я обнимаю тебя — значит, от тебя не исходит угрозы, я не боюсь подпустить тебя совсем близко — значит, мне хорошо, спокойно, и рядом со мной тот, кто меня понимает. Говорят, каждое искреннее и сердечное объятие продлевает нам жизнь на один день.

Пусть и у Вас все будет так!

Ответы
Екатерина Рядных

Вот и я сегодня, провожая любимого на работу, не могла не обнять его. И долго не отпускала 😛

Анастасия К.

здорово когда встречаешь человека, который смотрит на положительные стороны жизни

Индига Шрединбах

обнимайтесь люди всея планета..земля..)) зависимости не должно быть от этого...

Индига Шрединбах

ой, как глубоко-то ....и тем не менее, немного устала..вибрация, значит все равно на земле...опора есть!..это не пропасть - без_дна.эх, если б эти бусы в руках перебирать, играючи, а не на шею...у кого-то из хрусталя, а у кого-то из лавы..а у кого-то и бриллианты маленькие..)

Ольга Кудрявцева

точно...но все будет ХОРОШО)))

Ольга Кудрявцева

Сила мысли – это вам совсем не шутка, Потому старайтесь каждую минутку Представлять, чего хотите в жизни очень, Но беды нельзя бояться и пророчить. Вы рисуйте только то, в мечтах и планах, Что не будет причинять на сердце раны. Сила мысли – это сила притяжения. Не пускайте к сердцу грусть ни на мгновение. Если нет любимых глаз сегодня рядом, То мечтами рисовать ту встречу надо. Ваши мысли в невесомости столкнутся И в реальности пути пересекутся. Даже если невозможным вам казалось, То о чём душа ранимая призналась, Всё равно не забывайте в чудо верить, Чтоб сомненьем не захлопнуть к счастью двери. Оглянитесь. Если в прошлом грустно было, Значит, сила мысли то осуществила, Что тревожило, чего душой боялись. Если б меньше мы друг в друге сомневались. Я рисую новый день в лучах рассвета, Доброту, любовь и радужное лето. В мыслях нужно навести порядок срочно. И тогда счастливей люди станут точно.

Индига Шрединбах

да, мысли бывают иногда такие настырные...никак их не прогонишь..время нам в союзники..все со временем...порядок и в мыслях и в доме...важно..безусловно..сила мысли - сила духа...

Ро
Ронин

мыслеформы стоят между нами и реальностью)

Изя Поцман

главное - не упустить тот момент, когда обнимание переходит в удушение...

Аскад

желаю вам, чтоб всё объятия у вас были всегда горячими и нежными

Кто Я?

Спасибо, значит можно жить вечно просто обнявшись

Ма
Марья

спасибо за хорошие пожелания

Владимир Деревенсков

давай обнимемся.....!!!!??????? а???

Владимир Деревенсков

ну давай......а ты как любишь крепко-крепко....или нежно...???

Ольга Кудрявцева

Все зависит от настроения!ъ

Владимир Деревенсков

и как же я буду обнимать??? не зная твоего настроения??

Ольга Кудрявцева

Его всегда видно по глазам... 😞

Владимир Деревенсков

понятно...тоскливые...значит нужно нежно....

Галина Осташко

Согласна. И Вам того же!

Жупарханум Шопанова

Спасибо и вам того же

Никита Козлов 78Rus

Да будет ТАК!!!!

Александра Куликова

спасибо.....

Игорь Портов

так точно

Sheila Margo

СПАСИБО!

Сергей Дж.

ок

Ия Зайцева

спасибо!

Анна Зорина

Спасибо!

Elnur Bayramli

спасиба

Elnur Bayramli

ты нашла тово ково можыш обнят?

Кристина Новикова

взаимно

Владимир Голынский

спасибо

Виталий Попков

50 на50!