Эль Патриот-Лэди

Прочитала несколько статей и комментариев про Россию и Украину...стало безумно страшно от того,что не знаешь кому верить? Вопрос от 29.09.14

Ответы · страница 3
Юрий Коновалов

так надо просто проанализировать ситуацию а определится для себя кто ты и что ты

Юрий Даниелян

Попробуйте проанализировать событийный ряд исходя из той инфы,которую имеете...

Людмила Джаббарова

А никому нельзя верить - ни тем - ни другим. Говорю авторитетно - живу в зоне АТО

Ст
Станислав

По вашим ответам вы знаете кому верить, но как раз тому верите кто вам лжёт 🙂

Эль Патриот-Лэди

Верю! И надеюсь не подведет!

Ст
Станислав

Да уже подвёл по полной, посмотрите вокруг, а ведь это только начало... Доллар превысил исторический максимум, миллиарды ушли из страны и продолжают уходить, похороны солдат по всем городам россии. Мало ? Толи ещё будет...

Эль Патриот-Лэди

Чего только Россия не пережила.....переживет и это

Ст
Станислав

Ну да, Ходорковский сказал так же, всякие режимы в россиии были, были даже хуже этого, но россия и этот переживёт. Чего я вам и желаю побыстрее сделать.

Эль Патриот-Лэди

А я желаю не потерять нам человеческого лица и не стать волками

Ст
Станислав

Согласен, поэтому не надо на Украину и её народ писать ложь и называть фашистами и бандеровцами, у нас НЕТ ТАКИХ ! Есть только российские войска и наёмники убивающие наших лучших граждан - защитников Родины и патриотов ! А против россиян в Украине ничего не имеют, только нормальных, не захватчиков и поддерживающих их.

Сергей Самарин

вопрос актуальный. на него есть ответ. не верь глазам своим не то что ушам.

Wise Man

правду нам никто не скажет, вероятно, что-то среднее между тем и другим(

Мария Осыка

ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО СВОИМ ГЛАЗАМ...ПОКА САМ НЕ УВИДИШЬ,НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИКОМУ...

Василий Боков

в россии только и слышно что хохлы паганцы .а в грузии россияне плохие

Федор Астахов

Верить не понятно. Но, что хунта начала расстреливать людей-это факт.

D@
Dim @

верить нужно в бога в высшие справедливые силы, там написано не убий.

Женя Котенко

Верь реальным людям, своим глазам и тому к чему можешь прикоснуться.

Валентина Тихомирова

только России Россия ни когда не была агрессором доказано историей

Елена Араева

я не верю нашему ТВ, потому что вижу их вранье и глумление на крови

Юрий Шмонов

НЕ читай эту гадость,займись делом! Полюби себя,всё изменится 😉 🙂

Эль Патриот-Лэди

🙂 полюби себя??....а можно меня кто то другой будет любить 😄

Татьяна Cfd

правда всегда посередине будет

Юрий Шмонов

Для начала полюби себя! Если мы себя не полюбим ,то никто не полюбит! 🙂 Таков закон мироздания 🙂

Татьяна Cfd

самовлюбленность не очень хорошо. Возлюби ближнего своего скорее подойдет.

Юрий Шмонов

Как себя самого, забыли!!! И не слушайте "доброжелателей" 😉

Татьяна Cfd

слушать и слышать разные понятия.

Anton

А вы читайте не только коментарии а еще и источники информации....

Anton

Ну источников существует масса....

Сергей Папенков

только своей интуиции, ну и голову надо включать...http://dlbusiness.ru/102269

Тыгыдымский Конь

информационную войну не поддерживаю , держу свое мнение при себе

kostenko

Увы, влатси как всегда считают нас за быдло, врут и манипулируют (

Константин Боголюбов

Слава Богу я получаю правду из первых рук. От родных там живущих.

Константин Боголюбов

Первая-Люди в Киеве (кто был за Евросоюз и Майдан) ,стали понимать что на самом деле происходит. Что всех обманули. И вторая- Донбасс продолжает страдать,и все больше Киевских солдат переходят на сторону ополчения.В принципе,наши СМИ не врут.

Эль Патриот-Лэди

ну слава богу....значит скоро все будет нормально

Алик

верьте кому кому хотите. и стой и другой стороны пресса заказная