Татаньяс

Что улучшило Вам сегодня настроение?

Ответы
Зубика .

Смотрю 10 сезон Мосгаза -Метроном . Неужели этот сериал про тех артистов , кто предал нас и сбежал . Так вот как все начиналось )))

]~
]~[∆¢Tя

Ответ на один вопрос. Думала случилась размолвка с одним человеком по моей вине, но слава богу все обошлось

Татаньяс

Рада за Вас, берегите его

]~
]~[∆¢Tя

Скорее берегу возможность видится с ним. Вернее с ними с женой у меня скажем так не так много людей с кем могу просто побыть рядом и не скажут что я не к месту

..
......

Фильм по компу, налепила пельменей, два дня лепила,звонила дочь и еще много разных мелочей

Татаньяс

Супер

..
......

🍰☕🌹

Михаил

цены растут,страшно в магАзин заходить. но в общемто все хорошо. жду новостей.

Зинка Королева Воинов Добра

Оно у меня с утра хорошее. Персиковый пирог добавил эндорфинок 😁

Язва Сибирская

Люблю в интернете делать покупки заказывать себе всякие подарки

Чи
Чин

отбил атаку темных сил и себе и Юрьевне, я тортик …навалил

Алексей Волжский

Взяли два листа металла -дюралюминий и один из нержавейки

Рай

🖼Новая фито-сауна, которую впервые испытал!😃

Татаньяс

Коасс

Татаньяс

Это не предел

Рай

Знаю, есть и вдвое дороже; но мне достаточно, чтобы не ходить в общие бани... при наличии дома душа.👍

Татаньяс

Да

Ѻлегъ

общение с друзьями на спраш-ке. а теперь вот и с тобой 😉

Надежда Борисова

Слушала песню "Дарите женщинам цветы"- отличная песня

Татаньяс

Прелесть

Ольга

Сын зашёл на чай, с тортиком...пообщались по-душам!

Чеширский Крот

Куриный окорочок жареный и вовремя поданный.

♂М
♂ Мальчик ♂

Общение с моим другом. Она мне дала надежду.

Ал
Алексей

вона из за облаков солнце выгшлядывает

Татаньяс

Точно

Василий

Домой пришёл с работы и пельмени будут

Не Трогай

Мятные пряники. Правда, я их ещё не ела

V/
V/S/G

сестра позвонила и сказала...а вот что?

Сергей Дж.

Приятная и умелая партнерша на танцах

Вл
Владимир

Прорыв канализации, веселуха была...😂