Виктор Кужель

любовь--что это--- сюжетный жанр жизни или мир познания?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

любить значит жить,значит и познание

Вера Соломенникова

это было в прошлом,сейчас одна,спасают от горечи дети и внуки

Тамаретта

Мир познания В сюжетном жанре жизни!

Любовь Sams...

мир познания в сюжетном жанре жизни

Виктор Кужель

жизнь слаживается из сюжетов-- но никак не может быть сюжетным жанром...

Любовь Sams...

ой,извините,прям словоблудие какое-то

Жанна Ромко

заболевание , иногда хроническое..

Виктор Кужель

.а что излечивает?--а лекарь кто?

Жанна Ромко

Иногда само проходит, а жаль....

Виктор Кужель

..самолечение --это пагубно влияет--надо отдаться специалисту в руки

Виктор Кужель

..-но это как повезет --а может так и не стоит

Ольга Пархоменко

слабость человеческая всего лишь

Ольга Пархоменко

если вам так хочется,то пусть так и будет

Виктор Кужель

нет милая леди--это просто суждение и сопоставимость---а разве не так--тогда если есть желание доведи обратное

Ольга Пархоменко

я считаю,что это слабость....вы вправе думать.как хотите

Виктор Кужель

что ж надо с вами и согласиться --женщина может и глаголит истину

Виктор Кужель

и вам миледи --удачи и везения---а также прекрасного настроения --и улыбнитесь

Галина

Одного определения не существует

Амазонка Элизонка)

Напишите ответ...познание себя

Виктор Кужель

познание себя--это одиночество---познание вокруг себя она всегда переходит в иное качество--

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...интересно

Виктор Кужель

это мой вопрос--и могу комментировать--но мне интересно вашее понимание и восприятия

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарийближе к сюжету

Людмила Федотова

Со временем оцените вероятно))

Виктор Кужель

с годами приходит мудрость и оценка всего

Ягода Малина

А вы так до сих пор и не поняли

Виктор Кужель

Алла--не верю твоим словам--или ты разуверилась или тебя часто предавали

Ягода Малина

Откуда моё имя знаете,предали это легко сказано Убили, это в точку

Виктор Кужель

..но можете вы воспрянуть---вы женщина и сильная--и любовь сама найдет вас и словно сирень расцветет--и вы в ней будете купаться и уповаться ею--у вас сердце не зачерствело--и душа отдает тепло--а то что было оно ушло и кануло в прошлое--а имя знаю это маленькая тайна и фамилия инная у вас--и вы улыбнитесь

Ягода Малина

Спасибо я ещё верю и надеюсь, спасибо

Виктор Кужель

..да будет все у вас хорошо--ты же женщина ---и красивая интересная и всегда загадочная

Светана Вел

это то, на чем всё держится

Ирина Ткач

Любовь это просто любовь.

Ирина Ткач

Спасибо. Но с чисто мужской профессией.)))

Виктор Кужель

то есть--коль не секрет--скажите пожалуста--кто Вы?

Ирина Ткач

Да никакого секрета. Авиадиспетчер. Управляю самолетами. А вы?

Виктор Кужель

..а я на земле--управляю транстортом и всем другим ---после смены профессии

Ирина Ткач

Тоже транспорт. Коллеги. А до смены профессии?

Наталия К........

Только не первое....!!!

Виктор Кужель

..и напрасно---мир познания слаживается из каждого сюжета

Наталия К........

Там "игра"..... Любовь истинная не такая )))))

Виктор Кужель

..каждый час- день истинной любви и создает познание всего прекрасного и только истинного восприятия

Наталия К........

А вот про второе.....я как раз больше склоняюсь согласится!!! Любовь - Мир открытий и познания ! .......)))))))

Виктор Кужель

..согласен-- и всегда принимаю точку собеседника в таком вопросе -- у каждого свое восприятие и познание

Людмила Пащенко

Скорей и то и другое

Виктор Кужель

.ежесекундный ежеминутный ежедневный сюжет слаживается в линию жизни?- которую мы познаем и узнает

Виктор Кужель

но так и не узнаем все о ней--а вы как считаете?

Валентина Стрижевская

любовь это свобода

Валентина Стрижевская

.. от ненависти, зависти, жадности

Виктор Кужель

..зависть всегда будет присуствовать при виде когда любовь будет парить

Виктор Кужель

и как от неё избавиться--или уехать туда где нет никого?

Ол
Ольга

Безусловно второе

Виктор Кужель

познать самого себя-- уже то знаеш-- а вот половинку постоянно узнакш и познаеш и открываеш всегда что-то новое...

Ол
Ольга

Так и сам меняешься,себя тоже познаёшь.

Виктор Кужель

не познаю а просто открываю в себе неизведанное

Ол
Ольга

То бишь работает ум, душа. За открытием следует познание.Здорово!Поздравляю!

Виктор Кужель

благодарю--но это моё мнение--а вы как женщина смотрите?

оя
ольга яковененко

Любовь-это жизнь...

Виктор Кужель

да--путь которой длиный и не видно его конца

Виктор Кужель

Светлана Добрая

МИР ИСКУССТВА !

Виктор Кужель

..мир искусства?---дарить себя или приподносить внутреннию красоту свою???

Виктор Кужель

дарить себя --так что бы небеса завидовали ---и принимать в подарок любовь словно одна во всей вселенной!!!

Виктор Кужель

как прекрасно что --любовь--это искусство и оно во всем мире в каждом уголке--и ею можна упиваться и наслаждаться и её принимать такой какую сами создали--смотреть в глаза -- утопать и плыть на гребне волны мира познания...

Виктор Кужель

.. и тихо музыка звучала бы -вознося оду блаженству ...---но это все красивые слова---а в реальности как?--или можем все это воплотить в то чего душа желает и о чем мечтает?...

♛К
♛Оксана Колесникова

любовь-это все

Виктор Кужель

..это да и вы правы-- и как не согласиться с роеставительницей Южной Пальмиры--

♛К
♛Оксана Колесникова

это сложно обьяснить--любовь к жизни,к детям,к себе

Клара Исабаева

И то и другое...

Виктор Кужель

неужели --на все один ответ--но так же не бывает

Ирина S Россия❤️

словоблудие!!!

Виктор Кужель

и какой--простите Ирина но я не удалят-

Ирина S Россия❤️

Удачи вам, Словоблуд! Пока!

Виктор Кужель

и вам удачи и везения---но вы не правы---и как-то не прилично говорить о том что не изведано самим собою

Ирина S Россия❤️

)))))) я говорила о ваших "перлах"

Виктор Кужель

спасибо --я вас понял--Ирина а почему так жестко мою писанину разбомбили??--за что миледи