Большой Бибизян

🖼вам отопление включили?

Ответы
Ερ
Ερα

У нас автономное. Температура в комнате опустилась ниже 22 - автоматически включается. Уже работает несколько дней в ночное время. Днем почти не включается.

Тетя Фрося

включили но невозможно воздух из батареи выпустить так как винтик не повернуть что можно сделать не подскажите? за лето видно он заржавел

Света Весна

с горем пополам ((((((((( сначала включили, потом порыв получился.......и мы четыре дня без отопления и горячей воды сидели...ужастики........

Николай Кочубей

Не завишу ни от кого в данном вопросе, и решаю сам когда его включить и какая температура устраивает!

Victor. By

начнем подавать с 11.10...сегодня 12.10 а вы не включили?...в течении 10 дней включим!...так что ждём-с!

Ол
Олег

канешн... я один из тнх великих, кто может это сделать своей властью... у меня индивидуалка )))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Включили. Тут в местных пабликах такое нытьё было.Да и продолжается,не у всех включили.

Большой Бибизян

Да это у всех так

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ага,одним жарко,другие мёрзнут.

Валерий Рудаков

сын живёт в центре города в пятиэтажке-говорит пока ещё нет-холодно в квартире

Поля

У меня индивидуальное, когда хочу, тогда и топлю. Как на картинке, только газом.

V/
V/S/G/

не есчё..ждут...когда ..вообщем по этапно мы наверное где то через день в очереди

Ку
Кубаночка

А мы сами себе режиссеры..Сами включаем, сами и отключаем..Частный дом...😜

Трижды Кот

Включили, но совсем чуть-чуть, но погреться у костра я бы не отказался....

Хитрый Лис

А зачем нам отопление мы разведки огонь на холодном полу и будем грется

🇷🇺Anna😊

Включили, но в одной комнате еле теплые батареи, а в других ледяные.

Ес
Есения

не общайтесь с данным индивидумом ,перекроем ему кислород🤣🤣🤣

Ес
Есения

Куда тебе гориле с одной извилинкой в мозгу и то прямой🤣🤣🤣🤣 МАРТЫШКА С КРАСНОЙ ЖОПОЙ🤣🤣🤣

Большой Бибизян

Не путай, бабуины с жопой красной и ты после розг🤣🤣🤣

Ес
Есения

ты еще хуже чем бабуин, мыртышка- ОБЫКНОВЕННАЯ🤣🤣...я после розг, как РОЗА ДИВНАЯ🧐 покажи свою морду , ты есть в Вк?

Большой Бибизян

Ищи меня в африке какое вк что это🤷‍♂️

Ес
Есения

Значит ты точно мартышка🤣🤣🤣 ибо гариллы в африке не живут🤣🤣

Владимир Фомичев

У нас в квартире индивидуальное газовое отопление , включили .

Николай Пришвин

ЖЭК включил, выключил. А кто запустил процесс отопления Земли?

Сергей Горталов

В моём городе отопление включили 4 сентября. Север, однако...

Вольный Cталкер

Мы сами отопление себе включили! Ибо котёл газовый стоит

维克多

Я сам решаю, когда его включить... Я повелитель тепла!!!😇