75Ниц

Вы всегда понимаете тонкие намеки?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

терпеть их не могу, даже если понимаю, делаю вид , что не понимаю, дабы избежать недомолвок и "междусобойчиков", жду, пока человек прямо скажет , чего он хочет

Владислав Замяткин

Иногда делаю вид что не понимаю... Просто хочу узнать - способен ли человек говорить прямым текстом... А если нет, то и не о чем разговаривать....

Юлия Сафронова

Да!
Очень понимаю!
Мне долго объяснять не надо!
Более того-я и сама так же общаюсь.
Но мои намёки не всегда и не все понимают...
Жаль!..

Игорь Семёнов

не всегда. Ведь это намекающий думает, что это "тонкий намёк", а я могу не понять и решить, к примеру, что это тяжкое оскорбление

Владимир Белов

оо , если бы все об этом знали .. комплимент кофточке не многие могут перевести "хоть ты и - дерьмо но кофточка - неплохая"

Т Р

не всегдав тонко намекают-как то вокруг да около..порой-так и хочяется оставить этого с диалогом при своих интересах..

Эльвира Сайфутдинова

Понимаю всегда. Но не всегда показываю что поняла, это собственно касается не только тонких намеков)

Татьяна Лисовенко

не всегда,больше люблю прямолинейных людей ,кто тонко пытается намекнуть всегда что-то скрывают

Надежда Огневская-Носова

ОЙ, проблемы с этим!НО, если тонкий намек на толстые обстоятельства, то ,наверное, каждый поймет.

Олег Болохов

Фатима,пириходи сегодня за околица,я буду тебя ибат! -Ой,Магомед,я паняля тывой тонкий намъек

Марина Ким

приеъжай чай попъем ! я чай могу и дома выпить! ну тогда приъежай поебемся! намек понял еду))

Елена Шацкая

Именно в той сути, которую порой и сам намекальщик не подозревает- его истинном намерении.

Яна

Не всегда,но достаточно часто.Но это я так думаю,а что думает тот,кто их делает,не знаю...

Igor Barabanov

стараюсь но не всегда выходит

Наталья Маркова

я чувствую даже громкость вашего голоса- а уж оттенки настроения- это целый спектр!!!!! 😛

75Ниц

какое у вас утонченное восприятие))

Гордая

насколько хватает моих умственных способностей . так что трудно ответить . всегда ли .

Belich Roman

что ? или хоронить ?

Belich Roman

Забудь... Живи... Енто не твоя остановка... А уж если и смерть, то лично мне без разницы где и как и похоронят ли вообще или сожгут... Память нужна живым, а не мертвым... Если идешь выбирать, то уже готовишься... А нужно готовиться к бою.. Каждый день... И тогда все силы будут на твоей стороне... Просто опомнись...

Гордая

Ура ! На кладбище !!!!! 😄

Belich Roman

;-)) С Победой !

Гордая

!!!!!!!!УРА !!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Alena R.

нет, я больше похожа на свинью, которой вилами нужно намекнуть, чтобы она подвинулась

Валентин

по большей части да...но есть в жизни и исключения. человеку свойственно ошибаться.))

Марина Кузнецова

иногда намеки бывают такие тонкие,что лучше вообще сделать вид,что их не замечаешь

Юлия Епифанова

нет не всегда ,но часто.иногда понимаю поздно,голова тупит,устаю и могу не понять

Станислав

На толстые обстоятельства? Самоуверенно считаю, что намеки мне вообще не нужны..